Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелкают колонки при включенном движке


Рекомендуемые сообщения

у Пионеров болезнь такая есть)фонят на *** колонки когда через усел пущены,,дело не в прокладки межблочников и не в самих межблочниках ,как уже говорил edik666666 ,дело в самом Пионере..

лечится просто)возьми маленький проводок небольшого сечения ,один конец прикрути на корпус магнитолы (там болтики есть,на него) а второй закрепи на тюльпан(раскрути тюльпан и просто вставь туда конец провода,потом обратно закрепи)...у меня уже второй Пионер и такая фигня...на обоих такой способ лечения)ничё не фонит))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так а как это сделать то?

во вход куда линейный провод подключается на магнитоле,возьми проводок небольшой и зажми его между входом и линейкой а второй конец на корпус магнитолы!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
во вход куда линейный провод подключается на магнитоле,возьми проводок небольшой и зажми его между входом и линейкой а второй конец на корпус магнитолы!

Andrey1772 правильно написал!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
так сделал,!!!не помогает!!!!это что на все шесь выходов делать?

 

нет,одного соиденённого с корпусом магнитолы вполне хватает,у меня пионер 88ой тоже 6 выходов,тоже фонит без проводка этого...соиденил с корпусом ,пропало...а когда на заведённом двигателе газуешь ,писк идёт из колонок??

Ссылка на комментарий

нет,на оборот после 3500 об/мин. пропадает треск.и вот,когда радио играет,все чисто,толь на сд и юсб...

голова пионер ден 5200

Ссылка на комментарий

блин фиг его знает,была бы одна пара линейных выходов ,был бы смысл пошарится в скрытых настройках...а вот на трех парах незнаю..

хотя можеш и в них пошарится... Выкл мафон - зажми Мультиконтроль...и там уже в них ищи ..

Кст может ещё быть что ты вставил тюльпаны не в те выходы...там же 1 на фронт,2 на тыл и 3 на саб...посмотри,это тоже важно...

Ссылка на комментарий

зажигание контактное или безконтактное?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
без,менял в нем все уже и провода и свечи и крышку,бегунок...

просто я провода поменял мне помогло!!!

ну все я чешу голову!!!:scratch_one-s_head:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема с пионом, причем не с одним - везде было из за линейников, также кидал провод от болтика к RCA, в одном случае из трех помогло. В итоге ремонтировали линейники, в подробности не вдавался- но после ремонта перестало бухать. Конкретно было следующее - незаведено-все ок, заводишь - секунд 25-30 и начинает пощелкивать, при переключении громкости с 0 на 1 - бухал саб. Машина тоже семерка. Так что подумай насчет целости линейников

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...