Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13w7 на что способен


TiTaNicK

Рекомендуемые сообщения

Я не продаю жл-смыслу врать нет.действительно очень громкий динамик воспроизодящий много низа-даже с избытком.При правильном коробе(у меня в трубах работали) и усилке.Настраивал на 39Гц. леха ак47 тоже хвалит их:i_am_so_happy:

 

я тебе верю Семен:hi:просто когда сам слушаеш понимаешь твое это или нет,тут даже вопрос не в том кто и что продает:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

никто в аренду на пару недель не даст пару ЖиэЛей???=) обещаю бережное обращение=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я тебе верю Семен:hi:просто когда сам слушаеш понимаешь твое это или нет,тут даже вопрос не в том кто и что продает:wink:

 

:smile: Все забываю спросить.Там на драйве дагестанская приора черная-фронт в ней нехило шпарит.И ты там на видео.Что за фронт?:smile::hi: А то меня мелкий бадает-а я и не знаю что ответить:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Разница между простой, в мощи помойму она слабей вроде чем простая а цена больше :lol:

 

С чего Вы это взяли? Версия AE (Anniversary Edition) вышла в честь десятилетия w7 серии, и ничем не отличается от предидуших сабов, кроме черной корзины и цветного логотипа.

Ссылка на комментарий

да все по мощности одинаковое, просто корзиина черного цвета

http://mobile.jlaudio.com/products_subs.php?series_id=40

http://mobile.jlaudio.com/products_subs.php?series_id=10

не увидел разницы

Ссылка на комментарий
:smile: Все забываю спросить.Там на драйве дагестанская приора черная-фронт в ней нехило шпарит.И ты там на видео.Что за фронт?:smile::hi: А то меня мелкий бадает-а я и не знаю что ответить:sarcastic:

 

черный седан 565?да эт я ему систему собирал

там 3 пары мидов P.Audio E8-100S середины 18 sound 6ND410 и 3 пары рупоров P.Audio PH-413

ГУ 88 на миды и сч по киксу 29 на пищи 27 кикс

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
черный седан 565?да эт я ему систему собирал

там 3 пары мидов P.Audio E8-100S середины 18 sound 6ND410 и 3 пары рупоров P.Audio PH-413

ГУ 88 на миды и сч по киксу 29 на пищи 27 кикс

 

Помоему да.Лень искать:biggrin:. здОрово шпарит!!!:i_am_so_happy:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Помоему да.Лень искать:biggrin:. здОрово шпарит!!!:i_am_so_happy:

 

да зачетно очень тока СЧ слух убивает по страшному внутри долго не покатаешся:biggrin:а на улицу кайф:music:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Свои ньюансы... горелая 2 раза... Короче DD тема JL ... :biggrin:

 

 

Есть версия АЕ 32 тысячи стоит:praising:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=7162782&clid=502

 

Разница между простой, в мощи помойму она слабей вроде чем простая а цена больше :lol:

Еси горелая - то да, сагласен. Ща пасмарел по мануалам старую и новую - никаких отличий, те же цифры, даже напечетаны на одних и тех же местах. Рекомендации по оформлению тоже идентичны. Различия в мощности тоже нет. И две катушки по 1.5 ОМ.А цена - да, отличаиится не в гуманную сторону.

Да, лейбл W7 на диффе - разный, у старой - Patented JL Audio, у новой - Anniversary Edition. Кароч - Юбилейный выпуск (Art2939 праильно!)а вот цена с 28 прыгнула до 32:biggrin:

А так - ничё.....

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
И две катушки по 1.5 ОМ.

 

2 обмотки на одной катушке ликвидируем неграмотность товарищи:good:

Ссылка на комментарий
Еси горелая - то да, сагласен. Ща пасмарел по мануалам старую и новую - никаких отличий, те же цифры, даже напечетаны на одних и тех же местах. Рекомендации по оформлению тоже идентичны. Различия в мощности тоже нет. И две катушки по 1.5 ОМ.А цена - да, отличаиится не в гуманную сторону.

Да, лейбл W7 на диффе - разный, у старой - Patented JL Audio, у новой - Anniversary Edition. Кароч - Юбилейный выпуск (Art2939 праильно!)а вот цена с 28 прыгнула до 32:biggrin:

А так - ничё.....

 

Все верно я как то уже отвечал на этот вопрос что разницы в них нет никакой., есть еще одна версия, АЕ - что то там дальше, Она еще на 300 баксов дороже стоит, из за того что на ней роспись стоит. И всего 300 экземпляров...как то вот так вообщем ) Ну а насчет мощи,...наверно если влить туда 8 кило можно увидеть нормальные цифры ? ))) ::hair::

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне кажется если дать на ЖиЭль 8 кило - то получится жиле с характерным запашком.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Имел дело с ЖеЛе 13в7 по мне так за такие деньги ничего хорошего, да и басс гудящий затянутый и не правдаподобный видимо связанно с тем что шайба центрирующая и подвес как желе не держут подвижку и она болтаеться.

Еще самый хороший достаток что подвес начинает морщиться и лопаться через время.

Есть горелая катушка от него, будет время сфотаю и выложу, два слоя круглого алюминия намотанного непонятно на что!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
2 обмотки на одной катушке ликвидируем неграмотность товарищи:good:

ну , немного неправильно выразился. Да, написано - dual 1.5. Имел ввиду - 1.5ОМ х2.

Ссылка на комментарий
Имел дело с ЖеЛе 13в7 по мне так за такие деньги ничего хорошего, да и басс гудящий затянутый и не правдаподобный видимо связанно с тем что шайба центрирующая и подвес как желе не держут подвижку и она болтаеться.

Еще самый хороший достаток что подвес начинает морщиться и лопаться через время.

Есть горелая катушка от него, будет время сфотаю и выложу, два слоя круглого алюминия намотанного непонятно на что!

Нужно всего лишь уметь работать с хорошими сабами...:praising:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...