Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку!!!


Vladislav_174

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что лучше взять JL audio 250/1v2 или Art Sound PA 1000.1. Интересует работает ли JL в 2Oma? нигде эту инфу найти не могу. И на будущее раскачает ли он SWR 1223???

Pioneer SPH DA130+ALPINE PDX V9+ ALPINE DLX Z17PRO+JLAudio12w7

Ссылка на комментарий

Не стоит брать ни то ни другое! Усилители JL audio "своеобразные" они в большей мере заточены для работы с сабами своей же конторы. JL audio больше ориентирована на качество, чем на давку, а раз планируется качать SWR 1223 то этот усь ну ни как не в масть)) К тому же уси, как и вся продукция JL дороговата... Если хочется Громко лучше другой бренд подобрать, будет не только громче но и подешевле.

По поводу Art Sound PA 1000.1 - его точно брать не стоит! Уже сколько народу с ним намучилось... Эти уси постоянно ипут моз с защитой! И хоть пишут что это были болячки предыдущих серий, все это гон, один куй стабильности и звучания от него не добьешься! К тому же 10тр)))

Тот же Kicx QS 1.900 за 8тр (кто-то на БК продает новые...) Будет, как написал, Дешевле! Мощнее! Стабильнее! и уж точно не менее музыкальнее.

Ссылка на комментарий

Спасибо) Взял JL мой Soundstream Xpro 12 в 2 Ома качает нормально))))Взял за 5тр.думаю нормально))

Pioneer SPH DA130+ALPINE PDX V9+ ALPINE DLX Z17PRO+JLAudio12w7

Ссылка на комментарий

За 5р то конечно нормально! Надеюсь удастся послушать связочку...:music:

Ссылка на комментарий
Подскажите что лучше взять JL audio 250/1v2 или Art Sound PA 1000.1. Интересует работает ли JL в 2Oma? нигде эту инфу найти не могу. И на будущее раскачает ли он SWR 1223???

Если выбирать именно из этих двух то я бы взял арт саунд! Доводилось егор слушать в связке как раз альпом, довольно достойно звучало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...