Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб


sChester

Рекомендуемые сообщения

ну 500 наверно выдаст в 2ома, учитывая просадки, регулятор в максимуме будет всегда, а как я понял у тебя саб с одной катушкой, так?

я просто для себя решил что лучше взять усь помощнее, вслучае чего придушить его регулятором, а то клиппинг вещь не хорошая совсем, сначала ваще целился на кикс 1.350, отговорили слава богу, щас вроде настроился на 1.600 или ему подобный, хотя я новичок тоже, может чё не так понимаю, форум рулит определенно

 

Одна катушка у меня, в 4 Ома...соответственно и усел будет выдавать в 4 Ома. Вроде так :smile: У меня просто все в деньги щас упирается...так бы я тоже брал усел сразу с запасом на будущее :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже рассчитали короб, объем нехилый будет, 106 литров с копейками :wink:

По фазикам есть хорошая задумка, порты выведем прям в салон, убрав задние динамики, они и не нужны будут, и полку не придется резать :good:

Ссылка на комментарий

Я такой саб ставил в 14ку, корпус 60л. фазик вроде 37гц., машина не клеена.

Результат превзошел все мои ожидания, у 14ки крышу с заднего ребра жесткости оторвало. Бас резкий, четкий , но призвуки крыши мешают. Моноблок Power acoustik cpti 2200d, даже не греется, стоит 8000р.

До этого стоял кикер с12л5, ЕSX рулит, качество вышка.

Ссылка на комментарий
Я такой саб ставил в 14ку, корпус 60л. фазик вроде 37гц., машина не клеена.

Результат превзошел все мои ожидания, у 14ки крышу с заднего ребра жесткости оторвало. Бас резкий, четкий , но призвуки крыши мешают. Моноблок Power acoustik cpti 2200d, даже не греется, стоит 8000р.

До этого стоял кикер с12л5, ЕSX рулит, качество вышка.

 

Ты меня еще больше обрадовал! Пока даже не знаю чего ожидать :smile: Посмотрим что у меня получится :wink:

Ссылка на комментарий
Уже рассчитали короб, объем нехилый будет, 106 литров с копейками :wink:

По фазикам есть хорошая задумка, порты выведем прям в салон, убрав задние динамики, они и не нужны будут, и полку не придется резать :good:

 

Как то пробовал так делать короб, только на другой дин.

дин играл в багажник а порты в салон, че то не понравилось как все это звучит, и при открытых дверях было намного громче чем с закрытыми, если бы щас кому нибудь ставил в седан саб то наверно лучше бы так сделал, дин и порт(ы) вверх, и багажник полностью бы отделил от салона.:hi:

За рисунок не пинать не художник:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Одна катушка у меня, в 4 Ома...соответственно и усел будет выдавать в 4 Ома. Вроде так :smile: У меня просто все в деньги щас упирается...так бы я тоже брал усел сразу с запасом на будущее :biggrin:

 

Не забывай что в ящике сопротивление поднимется, и будет не меньше 6 Ом а скорее все 8, вот и смотри чтоб усь на таком сопротивлении давал не мало.:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Как то пробовал так делать короб, только на другой дин.

дин играл в багажник а порты в салон, че то не понравилось как все это звучит, и при открытых дверях было намного громче чем с закрытыми, если бы щас кому нибудь ставил в седан саб то наверно лучше бы так сделал, дин и порт(ы) вверх, и багажник полностью бы отделил от салона.:hi:

За рисунок не пинать не художник:biggrin:

 

Ну соберем, увидим как у меня будет играть :smile: Не понравится переберем :biggrin:

 

Ты т.е. советуешь дин в полку?

Ссылка на комментарий
Не забывай что в ящике сопротивление поднимется, и будет не меньше 6 Ом а скорее все 8, вот и смотри чтоб усь на таком сопротивлении давал не мало.:hi:

 

Эх надо мощный усел :sad:

Ссылка на комментарий
Эх надо мощный усел :sad:

 

либо брать второй дин и в 2 Ома:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

 

Ты т.е. советуешь дин в полку?

 

Ну я бы так сделал. вырезал бы полку полностью и туда короб, динами и портом вверх.

Вот посмотри темку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16968

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Тема интересно, а какой усилитель ставили?

 

С усилителем пока не определился...соберем короб, и потестим пару штук. Есть LA-1000MD и ESX SE1200, попробуем :music: Если будет мало, что нить мощнее буду искать :smile:

Ссылка на комментарий
С усилителем пока не определился...соберем короб, и потестим пару штук. Есть LA-1000MD и ESX SE1200, попробуем :music: Если будет мало, что нить мощнее буду искать :smile:

 

А может сразу возмете LA-300MD

А саб ESX SX1240 стоит покупать?, как он играет электронку и реп бас у него глубокий?

Ссылка на комментарий
А может сразу возмете LA-300MD

А саб ESX SX1240 стоит покупать?, как он играет электронку и реп бас у него глубокий?

 

Не, на такой денег не хватит :cray:

 

Я не знаю, не слушал такой, можешь подождать когда короб соберу, и отпишусь как оно :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...