Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown z 15 что делать


tuxui

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема купил новый sundown z 15 поставил на обкатку прошел 1 день решил добавить громкости и услышал постороннее дрожание подумал может просто не разработался еще ,вобщем проблему я нашел плохо приклеен центр с названием sundown думаю что делать оторвать его и приклеить заново если да то чем клеить и как это повлияет на звук?

Ссылка на комментарий

сам ниче не делай, связывайся и представителями сандалей и решай вопрос

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Напиши мне в личку или на sundownrussia@gmail.com у кого и когда приобретал динамик. Все решим.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
у меня такая проблема купил новый sundown z 15 поставил на обкатку прошел 1 день решил добавить громкости и услышал постороннее дрожание подумал может просто не разработался еще ,вобщем проблему я нашел плохо приклеен центр с названием sundown думаю что делать оторвать его и приклеить заново если да то чем клеить и как это повлияет на звук?

 

отлетел очередной колпачек:biggrin::biggrin::biggrin:

купи супермомент гелевый, и заклей

отрывать точно не надо, потом аккуратно не приклееш

Ссылка на комментарий

Когда же начнут штатно ставить заглушки на колпачки , затрат на 100 рублей , а зато пользы сколько.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Когда же начнут штатно ставить заглушки на колпачки , затрат на 100 рублей , а зато пользы сколько.

 

на са-серии заглушку нельзя поставить, там индуктивное кольцо и напрвляющие для системы охлаждения - на предельном ходу они почти до колпачка достают

на з-серии в 3 та же ситуация

 

так что наверное заглушек уже никогда не будет

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...