Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Xtant 604


кач

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на блюзе предлогают данный усилитель, цель подключить длс р6а ле поканально, с учетом того что мое гу непроцессорное. Наш форум мне роднее, скажите стоит ли его брать ценик 9000

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

усь более чем достойный, ценник вообще невысок для него, но порезать с него поканалку не получиться ))) там срезы выставляються сип-модулями, т.е. усь - чисто конструктор. Сип-модули достать нереально, у меня такой же, не смог....Вариант пользовать только во всю полосу и с проца резать, либо ваять кроссы на динамики. Стоит уточнить у продавца, мб у него есть эти СИПы, раньше их можно было с америки притащить от официалов.

 

з.ы. усь не для новичков сразу говорю, но по такой цене я бы взял впрок, у меня такой стоит на вч/сч, менять не буду никогда ))) Если не ошибаюсь раньше новый 1100$ стОил

Ссылка на комментарий

вот прикол в хар-ках....Чувствительность линейного входа 0.1-17 В последнее значение 17 Вольт откуда брать.....у самого папай моноблок у которого 9 V и саб нифига не раскачивается при заявке уся киловат в 2 ома.....нужно ли искать кросы для поднятия напряжения...

Ссылка на комментарий

там есть перемычка для этого, ставишь в одно положение - гейны работают от 0.1-3в, ставишь в другое - 3-6в, в третье 6-9в и т.д. до 17в. Как то так точно не помню шаг.

Ссылка на комментарий

у него все перемычки стоят так что фильтры отключены, порезано все с головы, у меня родные кросы комлекта есть, если через них подключить нетрогая перемычек усилка как будет

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

там должны быть сип-модули разных номиналов, их вставляешь в кроссы и частота среза меняеться. Должна быть инструкция, какой модуль на сколько режет канал. Этих модулей не помню точно но на глаз штук 15 отдельно от усилка в коробочке лежать должно ))) И в комплекте они не идут, я свой новый брал, только дозаказывать. У меня тоже он в полную полосу и порезано с головы.

Ссылка на комментарий

это по стандарту там стоят на 90гц режут... http://www.avtozvuk.com/az/2006/05/110-114.html

 

вот почитай

Ссылка на комментарий

сипы есть стандартные в любом случае, чтоб поменять частоту среза нужно их менять на ДРУГИЕ, которые с другими номиналами раньше продавались отдельно, щя хз де взять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...