Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема


Рекомендуемые сообщения

добрый день есть такая проблема при включении магнитофона в мидах происходит щелчек чем чем выше громкость при вкльчении тем громче и он.сначала подумал что сигнал к усю идет раньше и от этого все и происходит потому что скинул сетки с них и увидел что при включении миды совершают колебание а потом только начинают играть звук.но со временем заметил что щелчки происходят и во время работы магнитофона очень редко но есть.хотелось бы послушать ваши мнения по этому поводу что это усь или голова а может проводка где то пробита?:hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

тяжело ловить причину.

Можно попробовать при включенной магнитоле и сигнале. убрать ремоте с усилка.. потом врнуть - посомтретьбудетли щелчок.

---------- есть мнение ремоут надо задерживать, если этого не делать = сначало запуститься усилитель а потом тракт магнитолы=услышим щелчок.

Если ничего страшного не происходит у тебя = динамики не выпрыгивают.. а просто звук неприятный.. то я бы оставил как есть.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

динамики не выпрыгивают ребята знакомые советут ставить разрыватель на усь но я думаю толка не будет так как щелчек происходит и во время работы мафона не всегда очень редко.здесь или усь или голова т.к и то и другое б.у.но все стало происходить не сразу а со временем по этому могут и провода.на следующих выходных вскрою дно и проложу провода в гофру каждый в свою если не че не поменяеться то буду думать что дальше делать а то 10 беру моноблок надо до этого момента разобраться.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

так я и говорю что щелчек не только при включении а и во время работы головы уся и мидов и выключатель не поможет.может кондеры просели до этого старый хозяин качал ланзаром какой то беспонтовый саб.в самом щелчке нет проблем просто когда строиш перед 9 месяцев в чем то себе отказываешь а тут такая х*ня то обидно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

г.у 88 усь на миды Lanzar HTG224.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

извеняюсь за вопрос что за джаз

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
извеняюсь за вопрос что за джаз

 

ссори.

джаз есть головное устройство.Оффтоп

воотттэта я гоню тема та в гу.ссори.
Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

я тоже на него думаю у него когда межблок с тюльпана вытаскиваеш то вместе с кишками мгнитофонного тюльпана тянет может из за этого повредил что то?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...