Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sound Stream X3 182 7kw RMS


NN Audio

Рекомендуемые сообщения

так а куда это машину тащить будете, если Лоренцо согласиться? А то Кр.край дело растяжимое ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так а куда это машину тащить будете, если Лоренцо согласиться? А то Кр.край дело растяжимое ))))

Не, речь об этапе ДБДрага в Пятигорске

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

дайте угадаю....эээ...ока?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
дайте угадаю....эээ...ока?

 

В какой-то теме Смоук уже писал, что Оффтоп

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Серега а ты про какую машину вообще говориш?)))) Я чего то не знаю?)))))))

Про зелененькую:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей машину уже нашли)))будем серьёзно очень готовится в этот класс сабы другие будут 2.18 скорее всего но какие пока секрет)))а в этом году будет стена с одним этим малышом)))будем делать сколько получится)))а вообще всем давно пора ориентироваться на мир))))

 

 

 

да и вообще стенв с очень высоким кпд 155 должна делать аж бегом примером можно поставить москвич страдиком гдк 155 было с однго веласа 1108))а 160 с одной зедки и лдного аккума)))так что всё более чем реально)))

Изменено пользователем NN Audio

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

да и вообще стенв с очень высоким кпд 155 должна делать аж бегом примером можно поставить москвич страдиком гдк 155 было с однго веласа 1108))а 160 с одной зедки и лдного аккума)))так что всё более чем реально)))

 

 

А сейчас почему москвичу требуется тогда 2 стетса и аккумы чтобы достигнуть 160? раз раньше с одной зедки было 160...:scratch_one-s_head:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да были два бтл-а в тюненге не большом а щас дц тоже в полном тюненге но все равно не то(

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

А сейчас почему москвичу требуется тогда 2 стетса и аккумы чтобы достигнуть 160? раз раньше с одной зедки было 160...:scratch_one-s_head:

 

Стена походу заточена под другие сабы...

Изменено пользователем Airfree
Ссылка на комментарий
эээ ммм этоо.... у меня же хэч зеленый:biggrin:

Андрей, расслабься, твой хэтч далеко не СтритМакс, да и ездит он сам. А я говорил про автовоз. Еще варианты будут?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Что сколько? Автовоз выкатится рублей 10-12, еще не уточнял.

Я даже готов усложнить задачу, раз уж ты вынуждаешь меня ломать свои планы - прохожу 155, с тебя оплата автовоза, прохожу 160 - тоже, только в двойном размере. Не прохожу 155 - с меня сумма, равная стоимости услуг автовоза. Мне всяко выйдет дешевле, чем тащить машину в Краснодар в октябре.

Что-то дороговато! Я терпеливый и дождусь Краснодара! Ты помнишь наш разговор, в котором ты сказал "Костя в этом сезоне я хоть раз но выгоню машину на соревнования", ну это когда мы тебя просили одну вещь нам продать!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Что-то дороговато! Я терпеливый и дождусь Краснодара! Ты помнишь наш разговор, в котором ты сказал "Костя в этом сезоне я хоть раз но выгоню машину на соревнования", ну это когда мы тебя просили одну вещь нам продать!:hi:

Конечно помню. И поверь, мне деньги не лишние, не нужен был бы самому - продал бы. И ты не один просил.

Ну Краснодар так Краснодар, только там будет суперстрит... хотя посмотрим:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...