Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sound Stream X3 182 7kw RMS


NN Audio

Рекомендуемые сообщения

почемуто от тебя другова ответа я и не ожидал

Костя, я не буду делать машину в этот класс, повторяю, он мне не интересен. Но давай сделаем так - после Финала ЕММА ты приезжаешь ко мне, пока я систему на переделку не разобрал, я при тебе ставлю 1 акум и замеряю. На кон ставим хороший коньяк. Если я давлю, при тебе, меньше 155 - я тебе оплачиваю дорогу и соответственно проигрываю хороший дорогой коньяк. Если давлю больше - твой коньяк уходит мне. Согласен?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

намечается заруба)

Не думаю. Вестись на провокации и менять свои планы я не собираюсь. Если кому-то хочется зарубиться - велкам в суперстрит, в этот класс я и делаю свой проект, не спеша, так как удобно лично мне. И выкачу его на соревнования тогда, когда я сам посчитаю что он готов.

А касаемо 155 в Стритмаксе - я думаю что Данил легко пройдет этот рубеж, если сделает все правильно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

костя, а ты думал год назад, что ты будешь давить под 155?;-) я думаю в этом классе 155 не проблема. Просто в этом классе со стенами никто не давил и серьезно в нем не участвовал. Сам же в курсе что 151,7 давилось из багажника - просто динамик торчал магнитом наружу

Ссылка на комментарий
А вы оптимисты! Зедка та хоть ЛВ? Даня 155+ с одного акб из подкапота это круто! Сколько рекорд в стрит максе 151,7?:hi:

 

166,2дБ б2 аудио. 4 усилителя м1 старого образца.2*18 саба СС серии

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
166,2дБ б2 аудио. 4 усилителя м1 старого образца.2*18 саба СС серии

 

с одним акб подкапотным?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
с одним акб подкапотным?)

 

Конечно! Это же мировой рекорд. обошли кактусов

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

http://www.showyoursound.nl/Public/ShowCase/Showcase.asp?id=299

 

Ссылочка полезная,отрываю от сердца:biggrin: На своей бмв не решился это делать.А так-всем поможет думаю-новые идеи,как раз в стрит макс тема. Результат системы 160,6 дБ в 2004-2005г. Тим Кармания. С нынешней техникой можно творить!:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Товарищи, я реалист, Данил с одной 18, одной зедки и одного акб собрался! Когда будет, тогда будет! Сема жжешь! Мировыми рекордами в России пока и не пахнет.

Серега, давай в пятигорске продемонстрируеш, как раз после ЕММА!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
с одним акб подкапотным?)

Да не переоценивайте вы так питание! Нет, оно конечно важно, и все зависит от количества усей. Но в данном случае, когда усь одна зетка, второй акум даст +1 дб, третий еще +0,4дб, четвертый уже может вообще ничего не дать, по крайней мере в первом замере.

Я думаю, если конечно у Данила не будет какой-нить джип большой, то правильная стенка, со стальным каркасом, толстыми стенками, точной настройкой, даст возможность спокойно пройти 155.

У нас в 2009 было с одной Оптимой75 под капотом, одной протяжкой 0га по плюсу и минусом с кузова и одним усем Z2HV- 157,2дб. С двумя усями и одной оптимой 158,4дб. При том, что Шнива далеко не лучший вариант для построения стен, да и сама стена была далеко не идеальна, после этого она была переделана и рез еще поднят.

Так что Данил не слушай никого, поставил себе цель - двигайся к ней. И все получится.

 

Серега, давай в пятигорске продемонстрируеш, как раз после ЕММА!

Костя, да базара нет. Я пригоню. Но если я стрельну выше 155 в этом классе, ты мне автовоз оплатишь? Машина сама не ездит, только на автовозе, катать ее просто так, чтобы с тобой поспорить - накладно. Готов к таким условиям? Я даже пригоню в том виде как оно есть сейчас, практически не готовом:wink:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сколько?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Сколько?

Что сколько? Автовоз выкатится рублей 10-12, еще не уточнял.

Я даже готов усложнить задачу, раз уж ты вынуждаешь меня ломать свои планы - прохожу 155, с тебя оплата автовоза, прохожу 160 - тоже, только в двойном размере. Не прохожу 155 - с меня сумма, равная стоимости услуг автовоза. Мне всяко выйдет дешевле, чем тащить машину в Краснодар в октябре.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серега)) тащи сюда машину)) с меня аккуительный каньяк....да можешь даже не тащить)) просто хоцца лично познакомица))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

миня позовите, буду свидетелем и коньяк заодно попробую, вдруг палёный попадеться ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Серега)) тащи сюда машину)) с меня аккуительный каньяк....да можешь даже не тащить)) просто хоцца лично познакомица))

Тём, планирую на следующий год прикатить на Финал АМТ. В этом году стройка задрала совсем, на тот год полегче будет, думаю встретимся :wink::drinks:

 

миня позовите, буду свидетелем и коньяк заодно попробую, вдруг палёный попадеться ::new_russian::

Зовем :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...