Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел динамик, Требуется помощь


sasha250

Рекомендуемые сообщения

X666AM Тогда придется ящик менять.... нее..... блэн вот я лохонулся.... жестко)) Теперь такую модель не где не найти а что бы новую купить надо старую продать)))

Ладно будем думать))) Первый печальный опыт))) раньше все было на мази)))

Ссылка на комментарий

HiFonics 2500D не плохой усь! Можно хорошую головку раскачать...

Но коль нет желания продавать живой сабик, копить и покупать что-то получше..., я думаю, вполне можно купить дин нового образца Pioneer TS-W309D4, т.к. сабы дешевенькие, и у динов даже одной серии наверняка не малый разброс параметров... Тем более, от динов требуется тупо давка.

Ссылка на комментарий

Серёга Пан Вот тока сегодня все подключил, 7 месяцев ждал собирал))) согласен, вина частичная мая, плохой аккум и клеммы не надежно подключены к акб, и я тока их разменал и сразу наволил.... просто 7 месячное ожидание было выше меня... и я не сдержался... а мне просто не простили такую ошибку))) Даже думаю так куплю щя новую одну голову через два три месяца закажу еще одну и поменяю а старый продам)) да так и сделаю)))

Ссылка на комментарий

Если на первом месте громкость и туго с финансами будет разумнее докупить Pioneer TS-W309D4 с ценой вопроса 3р, чем получить ту же громкость взяв одну 15" + затраты на фанеру = 9р

Берите TS-W309D4, исправьте косяк с просадками, не валите лишнего на бюджетные дины и они неплохо давя долго будут радовать вас басом, пока вы будете копить энюшки на что-то более серьезное.

А две, пусть даже бюджетные 12" вполне не плохо...

Ссылка на комментарий
Серёга ПанДаже думаю так куплю щя новую одну голову через два три месяца закажу еще одну и поменяю а старый продам)) да так и сделаю)))

Не стоит дважды наступать на одни грабли. Эти докуплю, потом 2ю, потом продам, в итоге я уверяю, вы их Оба продадите! Купите что-то солидное из 15" и будете горько жалеть вспоминая карусель из продам-докуплю-продам... а деньги не вернуть...

Ссылка на комментарий

Серёга Пан Спасибо за совет! ТАк и поступлю))) я не успел с этим покотаться уже подумываю на будущее взять что то посерьезней))) просто вот так вот получилось((

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Серёга Пан Безусловно вы правы. Так и будет.

Будучи твоим ровесником и новичком в АЗ очень лестно и смешно слышать в свой адрес такие покорные комплименты)):blush::hi:

Ссылка на комментарий

ладно)) Харе)) а то, кабы чего плохого Бассклубовцы не заподозрили.......:biggrin::lol::lol::lol:

 

:mic29:::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...