Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для RE audio SXX15


bizya

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Интересно, кто сталкивался с этим производителем.

 

Имеем ящик, рекомендованный производителем (Optimal)

 

Чистых 114л@34Гц Порт 370 квадратов.

 

Не играет :unknown: Ход большеват тоже с виду.

Качаю RE audio vlx2de.

Питание - 0 до агм и после, 62ач кислота под капотом, в багажнике хавкер 92ач

z_f9a80a77.jpg

Изменено пользователем bizya
Ссылка на комментарий

такая же байда!!! у меня 2шт 15 sex, тоже сделал рекомендованный короб с их сайта, выжал нереально много литров из своего багажника фокуса хэтча, и тоже ход был огромен, динамики хотели себя убить уже после половины громкости!! обрезал короб пополам, и забил на всё!! нужен толковый человек кто сталкивалсыя с такими динами!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Многие из сабов RE Audio предназначены не для звука.

 

В чём у вас выражается понятие "не играет": тихий звук, либо громкости хватает, но качество плохое?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

У меня выражаеться в том что при их рекомендованном объеме слишком большой ход дифа + начинают захлёбываться! а в меньшем коробе вроде норм, давят неплохо, но из-за моего короба (тяп ляп) звук не собранный, басс не глубокий и т.д., короче чуть ли не "мистери" только давящий))

 

Хотелось бы найти людей которые делаю короба под эти дины и у них получилось что нить достойное!!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
У меня выражаеться в том что при их рекомендованном объеме слишком большой ход дифа + начинают захлёбываться!

Так и должно быть, если промоделируете в Спикершопе или Бассбоксе, ГВЗ слишком большое: 18-20 мс.

Как настроен сабсоник?

 

а в меньшем коробе вроде норм, давят неплохо, но из-за моего короба (тяп ляп) звук не собранный, басс не глубокий и т.д., короче чуть ли не "мистери" только давящий))

Что мешает сделать нормальный корпус поменьше, например, 60л/30Гц? Да, в давлении потеряете 4-5 дБ, но выиграете в качестве, бас станет более "собранным", хотя и не настолько, как в закрытом ящике.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Так и должно быть, если промоделируете в Спикершопе или Бассбоксе, ГВЗ слишком большое: 18-20 мс.

Как настроен сабсоник?

 

 

Что мешает сделать нормальный корпус поменьше, например, 60л/30Гц? Да, в давлении потеряете 4-5 дБ, но выиграете в качестве, бас станет более "собранным", хотя и не настолько, как в закрытом ящике.

 

 

_

 

Сабсоник примерно 25гц.

60л на 12 динамика??? о_О, да ещё и 30гц, там порт займёт больше 100 литров наверно короба))

 

А ещё мешает делитанство в этом вопросе!!! Вот если бы кто нить помог, точнее даже тыкнул носом в стиле вот такие размеры, такой порт, делай и будет тебе счастье!

Изменено пользователем KpaCaB4eK

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Чтобы было счастье, кому-то нужно пожертвовать своим временем, чтобы сделать расчёты. :smile:

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21223

сейчас короб зажат на 75 литров чистого и порт 300 квадрат, настройка 31-33 Гц.

Ссылка на комментарий
Чтобы было счастье, кому-то нужно пожертвовать своим временем, чтобы сделать расчёты. :smile:

 

закинь параметры динамика.....музыка негры?

 

_

 

Я был бы безгранично благодарен если бы кто нить потратил на меня время и помог с расчётами!!!

http://reaudio.com/woofers.php

два динамика 15 sex D2

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

машина фокус 2 хэтч, ширана влазиет 90см

 

музыка негры, и электро! негры предпочтительней

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Ну хотябы скажите какой хоть примерный объем надо и раздельный или чтобы в одном объеме играли!?

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Всё никак не соберешь коробку чтоб шарашило?))))))))))))

я бы сделал общий, 150-160 чистого, порт 500кв настройку 30гц!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Всё никак не соберешь коробку чтоб шарашило?))))))))))))

я бы сделал общий, 150-160 чистого, порт 500кв настройку 30гц!)

 

да у меня щас общий, играет как понос))) примерно такой объём! т олько настройка в районе 44гц, но даже несмотря на это играет просто нереально убого!

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
да у меня щас общий, играет как понос))) примерно такой объём! т олько настройка в районе 44гц, но даже несмотря на это играет просто нереально убого!

 

Может поэтому и играет убого что настройка высокая?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...