Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

баcсовый фронт под голову Alpine 117ri


Ga4ak

Рекомендуемые сообщения

длс р6а хвалят все как они?

 

хороши для рэпа и клуба ,но многие жалуются на отсутствие середины

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня стоят DLS R6A под них двери надо хорошо готовить и тогда играют на УРА!!! Если саба не будет то это наверное один из лучших вариантов долбят на 5+, середина есть и в принципе неплохая, но если будет саб то Я бы их не ставил!

Ссылка на комментарий
У меня стоят DLS R6A под них двери надо хорошо готовить и тогда играют на УРА!!! Если саба не будет то это наверное один из лучших вариантов долбят на 5+, середина есть и в принципе неплохая, но если будет саб то Я бы их не ставил!

а чтоб поставил к примеру?

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий
а чтоб поставил к примеру?

 

Что нибудь из Morel или Focal, чтобы только середину и верх выдавали (потому что у меня саб стоит и мне от фронта баса не надо), а тебе без саба DLS R6A Limited Edition в самый раз:good:. Но с дверью помучатся придется, чтобы они действительно заиграли шумка/подиум/туннель:music:

Ссылка на комментарий
Что нибудь из Morel или Focal, чтобы только середину и верх выдавали (потому что у меня саб стоит и мне от фронта баса не надо), а тебе без саба DLS R6A Limited Edition в самый раз:good:. Но с дверью помучатся придется, чтобы они действительно заиграли шумка/подиум/туннель:music:

 

туннель это имееца ввиду фазик?

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий
середина есть и в принципе неплохая

 

откуда там взялась вдруг середина, да еще и неплохая? :bad: мыло сплошное

 

морели под быструю музу не покатят, и не ящичные дотеки если что, ящичные это гибриды и элейты...

 

фокал нормальные не 7 тыщь стоят

 

из всего что предложили думаю автору в итоге все непонравиться, про драгстеры не знаю, не слышал, остаеться эстрадка ))) или бюджет поднимать значительно )))

Ссылка на комментарий
откуда там взялась вдруг середина, да еще и неплохая? :bad: мыло сплошное

 

морели под быструю музу не покатят, и не ящичные дотеки если что, ящичные это гибриды и элейты...

 

фокал нормальные не 7 тыщь стоят

 

из всего что предложили думаю автору в итоге все непонравиться, про драгстеры не знаю, не слышал, остаеться эстрадка ))) или бюджет поднимать значительно )))

 

да с эстрадкой гемора дофига хотелось бы практичности если и эстрадка то 20 правильно я понимаю не 16,и не одну пару а две минимум))) я читал такие инсталлы не помне это....

что ж делать если и не то и нето,про морели я читал что типы в ящик их замутили намного лучше стали играть,впадлу ссылку копать....

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

дотеки в ящик бред, у них добротность выше 1. У меня они были, поверь, это дверные дины

Ссылка на комментарий

фокал полиглас норм будет голос низ и громкость.но даже в таком инстале я бы 2 комплекта использовал.драгстеры я не воспринимаю они только орут и качества не какого.если эстрадка то бейма или p audio как по деньгам в кармане.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Купи трёшку Ivolga SB-63

Играют громко и качественно. Баса там, конечно намного меньше чем в DSK 672, но зато середина есть.

Надо слушать тебе акустику у кого нибудь, чтобы понять. Если ты рядом с Москвой - приезжай, DSK у меня в авто стоят.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Купи трёшку Ivolga SB-63

Играют громко и качественно. Баса там, конечно намного меньше чем в DSK 672, но зато середина есть.

Надо слушать тебе акустику у кого нибудь, чтобы понять. Если ты рядом с Москвой - приезжай, DSK у меня в авто стоят.

 

да не мне до Москвы 700 км ) спасибо за совет!про Иволгу эту давно читал даж когдато купить хотел а как у них с мощностью,ато заявлять как всегда заявляют,а на самом деле пшык)

Изменено пользователем Ga4ak

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

Мне вот эти очень понравились

http://magnitola.ru/ESX-QX6-2C-p-14466.html

R6A покурят в сторонке по сравнению с ними

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Мне вот эти очень понравились

http://magnitola.ru/ESX-QX6-2C-p-14466.html

R6A покурят в сторонке по сравнению с ними

 

да наверно не плохая акустика вот сейчас голову бью где реально послушать можно варианты Белгород или Воронеж,но вряд ли я там найду их (((

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

Мне вот эти очень понравились

http://magnitola.ru/ESX-QX6-2C-p-14466.html

R6A покурят в сторонке по сравнению с ними

__________________

+1, ESX германия норм. акустика.

Ссылка на комментарий
да наверно не плохая акустика вот сейчас голову бью где реально послушать можно варианты Белгород или Воронеж,но вряд ли я там найду их (((

 

В любом случае взяв её ты не прогадаешь, т.к. цена не высокая и им если что, всегда найдётся достойное применение.

У меня сейчас такие стоят на фронте и 5 дюймов тыл. Недавно любимая моя мне подарила комплект аудисонов воче (3 полосы). Только данный факт сподвигнул менять аккустику на фронте. А так-бы даже и не заморачивался!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...