Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккумулятор Varta


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В системе стоит слабый 60 амперный аккум, думаю в ближайшее время заменить на новый. С катастрофическим малым выбором в нашем городе, я пришел к мнению, что можно взять VARTA Blue dinamic 70 амперный.

Планирую поставить его в Ваз 2110. Генератор на 90 ампер. Сабвуфер общий мощностью 2800 ватт, провода кг 50.

79ae0bf433ebt.jpg

Вопрос: хватит ли мощности данного АКБ? И хороший выбор ли? Если учесть стоимость 4.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Dinamik73 Вы же явно не захотите отправлять его в Казахстан))).

 

так то да )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Если у тя действительно 2800 то таких три может и спасут а так ниочёмный кислотник.

У меня какой то киловат с хвостиком. мехман и 63а/ч варта сильвер серии у ентой варты типа возможности больше по токоотдаче. И короче просаживает аж панель пригасает.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Urikadze Сколько угодно.... но это не важно, в нашем городе нету специализированного магазина, одним словом Деревня!

PASHA P В реале думаю 2500 есть.... просто тот что стоит не вариант.... по любому менять надо... вот этот хотел рассмотреть как вариант.

Ссылка на комментарий

так может поездом в казахстан отправят?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

VARTA Blue dinamic 70 амперный... Хорошая кислота за 4р. АГМ - нужно будет еще 3+ кинуть если средства есть... хотя тут дело не в средствах а дефиците... Х.з. как у вас 2500Вт на старенькой кислоте 60Ач и геныче 90 держатся... С таким питание возможно максимум 1800-2000Вт кратковременно... Я бы взял под капот такую кислоту, а потом АГМ в багажник.

Ссылка на комментарий

Серёга Пан А кто сказал что держится)? Просадка была не давно, и в следствии это сгорел один динамик))) Сабвуферный))) Вот я и задумался взять что не будь пор лучше... Тем более который сейчас стоит уже раза 2 разряжался в ноль! Так что думаю 60 ампер там уже и нету..... Спасибо за совет! В дальнейшем так и думаю поступить! Питания не бывает мало)

Quattro-777 Спасибо за совет! Обязательно поищу.

Ярик Чем? Вроде бы читал и советовался с продавцом, говорят одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...