Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дошла очередь до АКБ!


Рекомендуемые сообщения

нет надо было дое$#аться до него :rofl:

он по ходу дела и сам не рад был что сказал мне это :lol:

вот если бы он мне это пол года назад сказал то я бы поверил и купил DLS :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это и понятно, но вот к моей оптиме лучше например взять вторую оптиму на 75А/ч или Стингер на 75А/ч (я слышал в основном про этих двух производителей)??? :scratch_one-s_head: А может есть у какой-то фирмы батарейка и получше этих???

у кого кризис а кто выберает в пару к Оптиме,Стингер или Оптима :good:

Стингер вроде лучше

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

он и стоит на порядок дороже чем оптима!

продают же как у меня SP1000 две штуки за 500 у.е дорого,так бы взял

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вот приглянулся этот Stinger SP2150, нормально будет его запараллелить с Optima Yellow top 4.2L? А то просто пишут что у стингера полярность обратная, а оптимы нет, что это вообще за "обратная полярность"???

Ссылка на комментарий
Вот приглянулся этот Stinger SP2150, нормально будет его запараллелить с Optima Yellow top 4.2L? А то просто пишут что у стингера полярность обратная, а оптимы нет, что это вообще за "обратная полярность"???
расположение контактов, необращай внимания на это акум супер
Ссылка на комментарий

а что лучше под капот будет поставить Варту или Титан Арктик,в паралель к стингеру?(это мой последний этап остался,и все машина готова на замер будет)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Вот приглянулся этот Stinger SP2150, нормально будет его запараллелить с Optima Yellow top 4.2L? А то просто пишут что у стингера полярность обратная, а оптимы нет, что это вообще за "обратная полярность"???

 

интересно как они понимают что она обратная если на нём клемы ровно по сридине находятся :rofl2: или когда стоиш перед капотом и смотриш на акум если наклейка на нём правильно приклеина значит обычный а если вверхногами значит обратная полярность

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
интересно как они понимают что она обратная если на нём клемы ровно по сридине находятся :rofl2: или когда стоиш перед капотом и смотриш на акум если наклейка на нём правильно приклеина значит обычный а если вверхногами значит обратная полярность

Ну да, походу по наклейке ориентируются:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну да, походу по наклейке ориентируются:rofl2:

 

Да ладно вам прикалываться, может реально кто-то его в глаза не видел.

Фактически там полярность обратная, если ориентироваться на наклейку :sarcastic:, но на практике абсолютно п*х, как поставишь так и будет.

Смотрим

Stinger_SP2150.png

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Я тоже думал почему она обратная, это специально придумали чтоб моск нам выипать

Ссылка на комментарий
Скажите плиз чем подпереть рф4000 на повседнев...в 1ом может ниже, наваливать буду регулярно.:) щас есть оптима55 и обычный 55...
ну как тебе сказать может и 2х оптим хватит, мне 4х мало
Ссылка на комментарий

скажите сколько саб надо по времени разыгрывать,а то пол года без дела стоял дома,а соревнования 20 числа,успею ли

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...