Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дошла очередь до АКБ!


Рекомендуемые сообщения

провода любые только не мистери, там меди нет вообще,

хороший акб, проверь неубитый ли он

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий извиняюсь за столь множество вопросов,собираю первую систему и соревнования в сентябре :hi:

от АКБ до кандера и моноблока надо ставить предохранитель?растояние мах будет 1м

все что отходит от акб ставятся преды, если 2 в параллель, второй в багажнике, на соединяющий плюс ставятся на обоих акб по преду
Ссылка на комментарий

на концах АКБ буду обязательно ставить преды.просто смотрел SPL питание там предов до уся от АКБ не видел.

мне сказали если длинна + от АКБ до уся превышает 46см тогда надо пред. если нет значит можно без него!??

как Вам моя идея если вокруг короба заделать все фанерой,чтоб саб и ФИ смотрели в салон и короб по максимуму был ближе к салону,спрашиваю совета т.к думаю чтоб за короб не уходило не чего

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

дело каждого ставить преды или нет, можно и без машины остаться

Ссылка на комментарий

согласен дело каждого, просто за всю историю эксплуотации музыкиникаких вопросов нет, только один раз провод вылетел из преда, так что действительно дело каждого, я ставить не буду... согласен раз в год и грабли стреляют, но...

Ссылка на комментарий

как Вам моя идея если вокруг короба заделать все фанерой,чтоб саб и ФИ смотрели в салон и короб по максимуму был ближе к салону,спрашиваю совета т.к думаю чтоб за короб не уходило не чего

что скажите насчет этого?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я уже сказал, если денег жалко на преды то ничем помочь немогу, а если собрался то бери только ANL

Ссылка на комментарий
я уже сказал, если денег жалко на преды то ничем помочь немогу, а если собрался то бери только ANL

 

Если жалко денег на колбу то купи только саму вставку ANL и провод прям к ней на болты. А сверху чем нибудь заизолируй все это дело

Ссылка на комментарий

ребят мне денег не жалко,хочу просто чтоб потерь не было в питании и поэтому короткие проводки буду делать,фото SPL машин смотрел,там и длинна больше 0.5м и предов нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ребят мне денег не жалко,хочу просто чтоб потерь не было в питании и поэтому короткие проводки буду делать,фото SPL машин смотрел,там и длинна больше 0.5м и предов нет
ну потреряешь ты 0,02В, под нагрузкой, лучше питай и делов то, а преды ставь, никого неслушай, и несмотри ты на демо кары:praising:
Ссылка на комментарий
ребят мне денег не жалко,хочу просто чтоб потерь не было в питании и поэтому короткие проводки буду делать,фото SPL машин смотрел,там и длинна больше 0.5м и предов нет

 

Таких СПЛ установок масса, особенно забугорских, только их привезли на замер на эвокуаторе и увезли. А тебе и в повседневе ездить, я так понял.

Рассмотри вариант, чтоб на замер устанавливать перемычки в обход предов. или вместо предов. Себе на замер ставлю вместо предов медные перемычки толщиной 5мм и под болты их.

picture.php?albumid=174&pictureid=1586

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

тогда короче поставлю пред. и голову не Вам не себе морочить не буду,от греха по дальше!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

щас если удастся купить медные шины,то буду делать как на фото(выше),где можно такие медные клемы купить???а такими можно обойтись,дорогие правда

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Медные клеммы найти скорее всего возможно в магазинах по электрике домашней. Такими как на твоей картинке тоже можно обойтись, но площадь контакта может быть поменьше. Хотя и в том и том случае рекомендуется залить место контакта какой-нибудь электропроводящей херью.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

а как эта херь может называться?:greeting:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...