Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли забасить с 4метров кг50?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ситуевина такая, купил б.у. 4 метра кг50, за 500р., а покупать еще 5метров по 250р/м жаба душит...

Задача раскачать Oris АМW-12 Кексом QS 1.600 в 2ома соответственно.

Как выйти из положения временно?

Как подвернется куплю еще б.у кабеля, машинка 2115 =)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

кидай пока только +, - с кузова бери,только смени шнурок на массу,идущую с акума,на какой-нибудь нормальный провод,тот же кг или пв3

потом,как добудешь еше б.у или честно спи%%%%ь, как выше посоветовали.

 

либо раздели пополам и усь поблищще положи,тогда до саба придеться брать провод длинней.

варианты есть короче :)

Ссылка на комментарий

усь полюбому в багажнике будет, кабель разделить?зачем?

А если минус кинуть например 25квадратов? Или не стоит баловством заниматься?

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

еще вопрос к чему бы массу прикрутить? И как лучше рем с усилка напрямую на ГУ кинуть или через кнопку сделать?

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
еще вопрос к чему бы массу прикрутить? И как лучше рем с усилка напрямую на ГУ кинуть или через кнопку сделать?

насчет ремоута!смотря какую цель при следуешь???если быстрое отключения уся-то через кнопку!но всеровно через гу!это для экстримальных условий чтоб сохранить дины!ну а если им не грозит переизбыток мощи!то можно и напрямую с гу!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

ну то что в гу, это и ежу понятно, просто думаю на подъезде к дому отрубать басы, а то двор не благополучный, прошлый год у чела 15литье сняли с 14ки прямо под окнами, даже сига не сработала

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

В общем решил делать минус кг25 на кузов с медными наконечниками, всё честь по чести, на акб с кузова кину кусочек кг25 в дополнение к штатной сопле, если не хватит сделаю еще один кусок кг25, но загвоздка вот в чем... Плюсовой кг50 состоит из 2 отрезков 3.2м и 80см, поэтому пред будет за 80см от акб, понимаю шо не по правилам, но больше ни как... Думаю под капотом в гофру засуну и будет достаточно, придется часто поглядывать состояние гофры...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

почти аналогичная ситуация все провода кг50,только плюса 4.3м минуса провод где то 2.4,резать его жалко-нужен будет кусок от массы в багажнике до уся,так ещё и потом от аккума до массы,поэтому сейчас ищу ещё метра 2 кг 50,собираюсь соеденить 2 куска в один,только вот не решил медной трубкой,или просто спаять то место,потом термоусадочки в том месте слоя в 2-3 и изолентой высоковольтной замотать,сейчас так как усь слабый не спешу и ищу выгодное предложение,потом дела продвинутся,кто что скажет по данной мысле???может кто поправит???

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

епать у вас заморочки....жалко купить 5 метров кг по 230р.....

Мне п ваши проблемы.

Тут думаешь покупать 3 бухты нулевки или 4 чтобы потом не искать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мы начинающие, уши еще не размяты))) и денег нету...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

по мне так нафиг тянуть минус от гены, в багажнике мои аккумы зацеплены на массу тамже.

из под капота идет только 4*4ГА плюсового шок индустрии.

было много споров нащет массы по кузову, фигня все это. напруга на моих аккумах многим тут и не снилась :smile:

 

зы, минус с кузова нормалек и для начальных и для продвинутых систем,

тока в багажнике должен еще и акб стоять :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

я буду от смеха плакать, если щя намутит пред на полпути в багажнег, сэкономит косарь рублей и спалит машину нахЪ ))) экономия налицо будет ))))

Ссылка на комментарий
В общем решил делать минус кг25 на кузов с медными наконечниками, всё честь по чести, на акб с кузова кину кусочек кг25 в дополнение к штатной сопле, если не хватит сделаю еще один кусок кг25, но загвоздка вот в чем... Плюсовой кг50 состоит из 2 отрезков 3.2м и 80см, поэтому пред будет за 80см от акб, понимаю шо не по правилам, но больше ни как... Думаю под капотом в гофру засуну и будет достаточно, придется часто поглядывать состояние гофры...

чем заниматься гимароем,лучше вообще ничего не трогай,подкопи денег на нормальные цельные провода и тогда уже заморачивайся.а не страдай ахинеей с кусками по 80см и 3 метра со всякими гофрами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...