Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фон на 117альп


Рекомендуемые сообщения

ребят, у кого есть альп, или кто знает, подскажите

На убраной громкости при включенной магнитоле, есть фон в колонках, акустика штатная работает от уся маФОНа. Фон похож на шум работы процессора,при убраной громкости напрягает, а с музыкой его не слышно.

Это на всех так? И у меня такая мысль есть, если поставить акустику через обычный усь, фон пропадет?

Надеюсь на лучшее, скоро буду менять акустику на драг дмх6 и твитеры дтх102, какой крос активный посоветуете или проц недорогой

Dual Sundown sa-15, 29hz ::hair::

Ссылка на комментарий

от вентилятора не может быть в колонках фона,

начить чета неполадки с майфуном

Ссылка на комментарий

у меня нет такого! Посмотри провода. Попробуй подключить через усь и посмотреть, что выйдет. По идее шум должен уйти. Чесно сказать сложный вопрос относительно шума. А силовые провода с уся сабового часом не рядом с колоночными идут?! А то именно по такому сценарию и происходит шум :smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у меня есть едва слышный шум на паузе при средней громкости. Проц стоит в багажнике, с него до усила сигнальный кабель 10см. Питалово и ай-нет до проца разведены по разным сторонам салона. В принципе не заморачиваюсь:smile:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

до этого слушали в астре, тоже на штатной акустике, фон был, через 2-3 дня придет акустика буду ставить, отпишусь о результате

Dual Sundown sa-15, 29hz ::hair::

Ссылка на комментарий
у меня есть едва слышный шум на паузе при средней громкости. Проц стоит в багажнике, с него до усила сигнальный кабель 10см. Питалово и ай-нет до проца разведены по разным сторонам салона. В принципе не заморачиваюсь:smile:

 

вот у меня тоже не сильный но есть.. у тебя колонки от уся или мафона?

Dual Sundown sa-15, 29hz ::hair::

Ссылка на комментарий
вот у меня тоже не сильный но есть.. у тебя колонки от уся или мафона?

 

ну конечно от уся в подписи! провода дакс s62.

от мафона вообще не понимаю смысл слушать:sarcastic:

проводка идет так:

по левому борту питание + и -

по центру шина ай-нет

по правому борту аккустические.

На днях буду облагораживать короб под усилители, попробую раскидать подальше друг от друга питание и сигнальный ( хотя и так они далековато расположены) можно ещё попробовать обмотать шину алюминиевым скотчем. Если что получше станет - отпишусь, хотя и так особо не напрягает!:pardon:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...