Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ домик для AUDIOBAHN


Рекомендуемые сообщения

В общем имею сабик фи на литра 43 с дином аудиобан AWC12T , пришла мысль попробовать данную голову засунуть в зя ясчег т.к места в багажнике малясь не хватает (в принципе не кретично). Хотел спросить получится ли съэкономить место в багажнике путём уменьшения ящика и стоит ли вообще ентот дин в зя инсталлировать?:morning1:

Ссылка на комментарий

Ну если на глубину п*х то делай...А я бы лучше сбацал тот же фи,но допустим плоский но широкий...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так а машина то какая????А лучше померяй ширину от арки до арки,саб ведь вплотную к сиденью??И высоту до полки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

машина жигуль семёрка, саб живёт в багажнике (схавал почти всё пространство). Подумываю выкинуть нафиг овалы из задней полки, может звука добавится малясь. А про короб думаю не слишком ли большим я его сделал

Ссылка на комментарий

я думаю в нем литров 80? а если попробовать ящик литров на 50 как было сказано ранее плоский и широкий? тоже вариант, потому что если я не ошибаюсь, он фи? а после фи зя как то не так

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
машина жигуль семёрка, саб живёт в багажнике (схавал почти всё пространство). Подумываю выкинуть нафиг овалы из задней полки, может звука добавится малясь. А про короб думаю не слишком ли большим я его сделал

 

а вот так слабо?!Очень экономно в плане места http://vkontakte.ru/photo-902766_133301390

или так http://vkontakte.ru/photo-902766_129372215

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

надо будет покумекать над этим вариантом. А короб стоит ФИ.

Изменено пользователем Karpater
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...