Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda"ХМ"Atenza


leeeroy

Рекомендуемые сообщения

leeeroy, норм будет.... Валерка... я начал болванку переделывать так как мне Сатанчик сказал... скоро фотки положу с первым запилом рыжой трубы:):)

 

мы заказали токарю болванку (копию той что у тебя брали) под 150трубу, будем по ней пока раскрывы делать.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нормально будет не?

Вполне! У Camry001 из екб сделан такой http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=807452&postcount=17

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
подскажите еще!!! надо чтобы ветра и флекса много было! под низких негров настройка 30гц обьем 200литров, в крыло две трубы 150 . норм будет????

 

на 30 не настраивай, прямой порт в крыло очень сильно виртуально удлиняется, делай на 33-34 по баспорту примерно

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
на 30 не настраивай, прямой порт в крыло очень сильно виртуально удлиняется, делай на 33-34 по баспорту примерно

 

так)) не сбивай с пути темного:biggrin:

 

Настраивай на 30 гц...уползет оно в низ или нет будет зависеть от расстояния выхода порта до крыла и расстояния от края ясчега до того же крыла по его длинне (епать написал)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
leeeroy, Валер а че порты в Правое крыло? Акум слева как и раньше?

 

порты в правое крыло, аккум слева.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

я можт и не правильно думаю ,но скажу,кузов у меня почти такой же,так вот ставил я зетку 12-ю рез больше 141 не поднимался это все в номер,но как только я направлял все в салон появлялся ветер и соответственно рез падал еще на дб,так я к чему у меня проем багажник салон точно не помню но около метра две 15хи это уже 80см на "продув" фазиками мне кажется остается маловато места почему не хочешь все в салон направить? сечение порта там замутить можно под 700кв грамотно все изолировать багажник-салон и будет как у америкосов полустенка а у них и резы норм и ветра много

Ссылка на комментарий

сначала сделаем так как задумали, посмотрим как будет, если не понравиться потом по другому сделаем, один фиг побывать нужно, искать лучшее расположение.... зима длинная пилить и пилить еще))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

когда запуск?:-)очень интересно будет прирост по сравнению с прошлыми вариантами или нет:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

коробуль уже и длинее никак низя?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
батарейки огонь ))) а гена штатный ???

 

штатный

 

когда запуск?:-)очень интересно будет прирост по сравнению с прошлыми вариантами или нет:-)

 

скора думаю пустим) аха

 

коробуль уже и длинее никак низя?

 

на фото только одна часть сборного короба) вторую еще не запилили

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...