Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda"ХМ"Atenza


leeeroy

Рекомендуемые сообщения

y200yk, Оффтоп

сдайся уже на каждом углу вспоминаешь как будто тебя обманули с зедкой,:wacko3: а скольких людей ты нае.. переделав им кривые ящики и никакие инсталяции, твои проекты стали мало кому интересны, мне вот вобще не понятно как ты прыгаешь с автозвука в покраску, тем более как можно красить машину прямо во дворе ты не думаешь о пыли и всякой грязи, ты смело поливаешь всех грязью, заявляешь что все сандалисты - это бедные люди которых тупо развели, на самом деле разводишь ты людей впаривая кривые инсталяции восхваляешь Альфард который сам приготовить то не умеешь, как ребенок все время где то свой язык подкладываешь не надоело??? Дядя тебе сколько лет? А ты все в песочнице ковыряешься, ты покажи хоть что то, чего ты достиг в автозвуке пока лишь слова слова да и отмазки, то фильтра забыл поднастроить, то еще погода не та, то давление не то было, займись уже собой да сдайся по поводу зедки, твоя криворукость сомнения не вызывает!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

KillTheId, Молодой человек соблюдайте правила форума и вообще если есть какие то личные недомолвки можете писать в соответсвующих разделах и создавать там темы. А тут засирать тему пусть даже Оффтопом по меньшей мере не красиво.

По теме сколь макс рез был с Зетки? Чёт вы прям махом её умотали

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика,Оффтоп

а где и что я нарушил? :hi: все в оффтопе и высказал свое абсолютно трезвое мнение на подколы Александра в сторону зедки так что никаких нарушений нет лишь чистая и горькая правда :hi:
Ссылка на комментарий
KillTheId, Молодой человек соблюдайте правила форума и вообще если есть какие то личные недомолвки можете писать в соответсвующих разделах и создавать там темы. А тут засирать тему пусть даже Оффтопом по меньшей мере не красиво.

По теме сколь макс рез был с Зетки? Чёт вы прям махом её умотали

 

да как умотали, есть предположение, что её клеили и клей не тот что надо использовали. Он как будь-то треснул одной линией.

А вообще он должен быть эластичным или нет?

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
да как умотали, есть предположение, что её клеили и клей не тот что надо использовали. Он как будь-то треснул одной линией.

А вообще он должен быть эластичным или нет?

Дак зетка не новая? Реконеная уже чтоли? Вообще я по клею незнаю, но по логике клеевые свойства должны оставатся, если клей высох вот он и треснул, ну а так скорее всего превышение хода было. Короб по литражу и площади порта оочень большой для пятнахи

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

надо было попробовать делать ящик чистого 130 порт в крыло 300-330 квадратов дин в салон на зедку у меня отлично сработало. 149.2 на 32

Изменено пользователем Rag_T

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
По теме сколь макс рез был с Зетки? Чёт вы прям махом её умотали

 

143.19 на 29

да походу сама умоталась, я бешеного хода не заметил у нее! кстати зетка не новая.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

А так-то в 1 сашку вчера мощи вливали чуток поменьше чем в Зетку и пофигу. Даже не нагрелась. А когда 2 сашки стояли, то грелись и воняли. Чё за фигня??? :wacko3:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
надо было попробовать делать ящик чистого 130 порт в крыло 300-330 квадратов дин в салон на зедку у меня отлично сработало. 149.2 на 32

 

А какая долинна порта была?:blush:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
А так-то в 1 сашку вчера мощи вливали чуток поменьше чем в Зетку и пофигу. Даже не нагрелась.

 

сашку когда в короб из под зетки поставили. то настройка сам видел выросла как. поэтому никуя сашка не потела даже.

 

А когда 2 сашки стояли, то грелись и воняли. Чё за фигня??? :wacko3:

короб был другой под 2са15 и настройка шибко низкая - вот и воняли они.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
y200yk, Оффтоп
сдайся уже на каждом углу вспоминаешь как будто тебя обманули с зедкой,:wacko3: а скольких людей ты нае.. переделав им кривые ящики и никакие инсталяции, твои проекты стали мало кому интересны, мне вот вобще не понятно как ты прыгаешь с автозвука в покраску, тем более как можно красить машину прямо во дворе ты не думаешь о пыли и всякой грязи, ты смело поливаешь всех грязью, заявляешь что все сандалисты - это бедные люди которых тупо развели, на самом деле разводишь ты людей впаривая кривые инсталяции восхваляешь Альфард который сам приготовить то не умеешь, как ребенок все время где то свой язык подкладываешь не надоело??? Дядя тебе сколько лет? А ты все в песочнице ковыряешься, ты покажи хоть что то, чего ты достиг в автозвуке пока лишь слова слова да и отмазки, то фильтра забыл поднастроить, то еще погода не та, то давление не то было, займись уже собой да сдайся по поводу зедки, твоя криворукость сомнения не вызывает!

 

покажи что ТЫ лично сделал... а мы обсудим.

про песочницу при личной встрече расскажу:praising:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk,Оффтоп

перестань флудить в чужих темах это раз второе когдя написал тебе по факту в твоей теме что инсталляция с киксом не очем ты почему то потер темы и предупреждение мне вынес можно узнать за что??? ты здравую критику не воспринимаешь? Ты в личке опустился до оскорблений я тебе скажу при всех еще хоть одно оскорбление будет тебе настоящий позор дальше весь расклад в личке ты чистая ::ass:: топикстартер извени что прищлось немного тебе в теме по высказываться, но это тело реально ныть надоело :hi:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
муйню морозите дружно:facepalm:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...