Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda"ХМ"Atenza


leeeroy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подкинем питания и стрельнем. Может еще в о.25 попробуем.

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Scorpio, я конечно может не понимаю че,но у меня всегда было так,что с акб ты повседнева не увидишь,хоть ты их ряд выстрой,они как бочки,отдадут че было в них и все,а если гена будет стоять ампер на 250-300,то уже получаем порядка 3500 ватт,которые постоянно вырабатываются геной,и акб будут садиться по минималке,при условии роста импеданса с скара 4500 без клипа в систему так и летит,и просадки минимальны будут,соответственно будете долго слушать на одной и той же мощи

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, да неее, это я понимаю. Но наши уши еще не так размяты, что бы слушать за 150 на постоянку. Сейчас работаем пока на замер. :wink: А так, конечно, гена тоже в планах. Там глядишь и уши разомнутся:biggrin:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
Вчера выявили такую штуку: первый замер - рез максимальный, второй замер - рез ниже, третьий и последующие замеры - рез еще чуть ниже, чем во втором, но он стабильный. Напяжение перед стрельбой 13,7 и ниже 12 не падало.

Что это? Нехватка питания? Может греется усь? Или еще что то?

Это было и раньше, просто не заостряли сильно на этом внимание.

И подскажите токовые клещи, которые более менее подойдут нам. Так сказать: цена-качество... заранее спасибо.

 

Катушка холодная сопротивление ниже мощи больше летит. Катушка нагрелась сопротивление выше.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Катушка холодная сопротивление ниже мощи больше летит. Катушка нагрелась сопротивление выше.

 

Мих, ну клипа нету,ход есть значит катушка не сильно греется с 30 сек. замера. А если рукой колпаки потрогать, дак они вообще холодные после одного замера были. Или там пофиг? Раз стрельнул и катуха уже сразу нагревается? Я вот чет не сильно шарю про подъем сопротивления. Как его замерить во время стрельбы? Так же как обычно катухи мереею, мне кажется не получится. Можно попробовать замерить сопротивление, после 2-3 стрельб:scratch_one-s_head:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

на скаре колпак не греется, где то давно писал Витя Blackbass. мы в приоре скара жарили, лак потихоньку стекать начинал с катухи, а колпак холодный. насколько я понимаю процесс роста сопротивления вы мультиком не увидите, активное сопротивление растет незначительно, а вот реактивное скачет в зависимости от многих факторов, высчитать можно. питание у вас слабое, аккумов куча а гена слабый, с таким же успехом можно со скара2500 стреллять

п.с. сегодня в навигаторе видел мехмана 320А

Ссылка на комментарий
на скаре колпак не греется, где то давно писал Витя Blackbass. мы в приоре скара жарили, лак потихоньку стекать начинал с катухи, а колпак холодный. насколько я понимаю процесс роста сопротивления вы мультиком не увидите, активное сопротивление растет незначительно, а вот реактивное скачет в зависимости от многих факторов, высчитать можно. питание у вас слабое, аккумов куча а гена слабый, с таким же успехом можно со скара2500 стреллять

п.с. сегодня в навигаторе видел мехмана 320А

 

Причем тут гена??? Если мы стреляем в одинаковых условиях на 10 секунд. Пока на работе акумы заряжаются.

 

p.s. вчера все таки подняли рез:wink:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
Причем тут гена??? Если мы стреляем в одинаковых условиях на 10 секунд. Пока на работе акумы заряжаются.

 

p.s. вчера все таки подняли рез:wink:

 

я к тому что норм питание, больше мощи-больше рез, для оценки оформления может еще прокатит, а повседнев как?) 2 трека и на зарядку?)

п.с. красавцы, пишите как полняли и какой рез:smile:

п.с.2 зайди в вк)

Изменено пользователем Роман86
Ссылка на комментарий

Сейчас то уже точно знаем что мощи надо вливать! Тоесть И гену и питание и еще один скар4500 надо

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
я к тому что норм питание, больше мощи-больше рез, для оценки оформления может еще прокатит, а повседнев как?) 2 трека и на зарядку?)

п.с. красавцы, пишите как полняли и какой рез:smile:

п.с.2 зайди в вк)

 

Я уже писал, что пока работаем на замер. Так что после стрельбы, мы занимаемся изменением короба. А пока все это делается, акумы заряжаюся. Геныч ищется.

Рез подняли в 0.25. Подняли хорошо так. :wink: Но пока это гаражный рез, он и остается гаражным. Соревы покажут че мы там напилили. :smile:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
на бассрейс в юганск поедете 1 июня?

 

да, у нас 2-3 машины наверно будет.

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

вот стрельнули в 0.25. но это не предел. Знаем теперь куда шагать..

питания маловато, ждем агм.

ab1c21859a86.jpg

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...