Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие параметры лучьше для БП6?


Ярик

Рекомендуемые сообщения

Параметры были сняты АЗ и ещё кем то...так что боле мение правдивые...

Вообщем беру тогда 4 саба, который первый, буду пробовать.

 

В БП4 площадь порта равна половине площади дифа?

 

Мож один саб взять более менее нормальный/мощный под Фи все же?

Усь какой будет?

Если и брать из бюджетного то не эти 10ки имхо, там и катушки 1,5дм поди крошечные, ченить из 12ек посмотреть там чаще катушки больше уже ставят в диаметре и ход поболее все же. Я бы не стал шибко надеятся на БП оформление и сделал бы ставку на дин который в Фи бы смог играть хорошо, а то получится что и бп не вышел и фи ни о чем будет с фриэирным сабом.

Но результат любопытен тем не менее, если бросишься на это, то не забудь расказать че вышло. :)

 

п.с. порт для БП4 по площади больше чем для фи нужен, не менее половины площади саба делай, можешь даже 70-80% гдето если будет возможность.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Катушка 2 дюйма, правда на каптоновом каркасе...ход у них +-20мм...

 

да дины нормальные есть (киккер, обсидан, са, р-ка)))), просто хочется от саба ценой в 1200 р и большого количества их, добится чего-то интересного...

усь SSK (твик)....машина 2110...правда не знаю, как запихивать....

 

порт 800 кв.см нормально?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=470

 

вот эти чертежи с какого сайта?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Катушка 2 дюйма, правда на каптоновом каркасе...ход у них +-20мм...

 

да дины нормальные есть (киккер, обсидан, са, р-ка)))), просто хочется от саба ценой в 1200 р и большого количества их, добится чего-то интересного...

усь SSK (твик)....машина 2110...правда не знаю, как запихивать....

 

порт 800 кв.см нормально?

 

Ваз 2110 явно не тот авто куда вариант ставить 4 саба скажем да еще в БП.

Ящик на весь багажник если делать даже, прям вообще под форму багажника и делать вывод порта сразу в спинку задней сидухи мож и можно оформить че, но не 4 саба мне кажется. Купи пару 12ек хотя бы помощнее этих 10ок. Те же шмистери мо12 пару у тех хоть катуха помощнее. Если шляпа с БП выйдет в фи воткнуть можно и будет неплохо работать там.

Площадь порта для 2 12ек считай нада гдето 700-800кв.см, ну или если 1/2 площади дина то 500кв.см минималка. Для 4х 10ок это нада гдето около 1000кв.см порт. Пару 12ек делать скажем в БП4 это нада гдето литров 120 на двоих ЗЯ камеру и литров 60 ФИ камеру на двоих. Зя камера в 2 раза больше ФИ камеры и порт на 45гц с такими пропорциями БП4.Объем уже не мелкий выходит как бы... Для 4х 10ок еще больше нада, куда там размещать в багажнике я ХЗ... Еще длина порта большая будет в таком БП4 (под музло заточенный), так что с площадью порта тут по ситуации уже, одно дело желательно другое возможности...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

короче я понял, что надо делать ФИ на 6 10".......или может на 8-ми...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...