Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы 10-ки в дверь! Помогайте советом.


GMS

Рекомендуемые сообщения

отсек,который из стекломата, я б шумкой залепил!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока не знаю. Пока крышку не приклею нормально, не узнаю что он в итоге может... Завтра наверное попробую Фазик сделать из 75ой трубы.... Г-образный.... Если заиграет, то естственно его и оставлю.. Просто раз уж так далеко зашёл с дверьми)) надо Эксперементировать... Единственное, что боюсь за петли дверные! вес получается! ой какой нне МАЛЕНЬКИЙ(((( ......

 

Сегодня взял баллон Пены + Сентипона , весь короб внутри опклею им....

Пеной, придам законченый уже вид подиуму... Ту би континиуд короче......)

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
отсек,который из стекломата, я б шумкой залепил!

 

Шумки ещё хватает, та что "Бомба", так и планировал! но!!! Что меня реально удивило! Как камень во время игры! призвуков нет! не играет , короче норм реально получилось! так что думаю, с синтипоном будет норм... А то и так вес не реальный... А то ещё с петлями мороки будет(((

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

ПЕРВЫЙ ЗАПУСК!!!!!!!!!

Пока только одной двери... К сожалению, не хватает времени этим заниматься, сегодня с ночевой в боксе остался) НО это того стоило!))

ЖАль! Видос не передаёт качество(((.....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Сегодня Собрал Вторую дверь, и всплыл Косяк!(( Двери отличаются, лифты стекло подъёмников отличаются!!!!

Второй Один из мидов не влазиет!!! Капец, придёться ещё что то городить сверху!

Капец, чёто уже расстраиватся начанаю!(((

 

Вообще как хоть получается? НА вид? Сильно страшно? или Овчинка выделки не стоит?

 

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Фронт уж пару месяцев как готов (ну осталось пару мрментов в декоре ток), просто был расстроен тем как всё пошло дальше! в плане звучания! доволен!!!!! по самые помидоры!)) Усь вообще щас один со всем фронтом справляется!

НУ а по порядку! ни кто так и не взялся у меня в городе перетягивать мои двери(( Пару дней убил на заливку всех дверей пеной, она отваливается! внутри пузырями! короче! день залил! ерунда получилась! пока отчистил! ещё день ушёл! следом Партак - дубль два!!! таже беда! в общем плюнул! в Новосиб везти двери не вариант! нашёл кто у нас Флокирует! не люблю этот вид отделки! цвета моего нет! в общем! поехал в Новосибирск по делам, купил флок примерно мне подходящий, приезжаю к себе в город! А парень кто Флоком занимается уехал на ПМЖ в МОСКВУ!!! ПОПАНДОС! Подписывается на работу его Брательник! который видел как это делается! в общем на...уивертил мне там шо песец!(((( Плюнул! и поставил как есть! осталось ток поставить "подоконники" , уже купленно две планки, Дуб и Ясень.... А решил выложить всё таки потому, что за эти 3 дня было ещё кое чего интересного сделанно по салону в плане музыки)

Сидели, думали чем закрыть дырку в салоне от старого мафона, котрый играл чисто в наушники, у меня их по паре для каждого из пассажиров! думали чё нить так же из орг стекла с подсветкой! потом вспоминаю что у меня на даче лежит телек родной от форда,(сегодня уже воткнул ЖК экран от нерабочего проигрователя) и DVD майфун! НУ само собой мысля закралась)))) поставить мини Кинотеатр! независимый от основной системы! в этот же вечер! прокинули Новую проводку по задней части салона, линейники, питание и т.д.. НА следующий день! с часу дня и до 8 утра!!!!!!!))))) без вылазно копались в боксе всё это дело устанавливая, усь был спрятан аккурат в бардачок, кулера на него, на всё отдельные выключатели, на питания телека. много было потраченно времени на разбирательстве в проводке.

В общем! букв и так много получилось! смотрите что получилось в итоге...

PS!!!!! двери не закончины пока ещё.... чутка декора впереди....

 

Итак. Сам процесс установки.

 

0_8683b_61917a44_-1-XXL.jpg

 

0_8683a_7b0107b3_XXL.jpg

 

0_8683c_19384d89_-1-XXL.jpg

 

0_8683d_9a42e3f0_XXL.jpg

 

0_8683e_a17d9908_XXL.jpg

 

НУ и ТО что получилось!

 

0_86845_f2743679_-1-XXL.jpg

 

0_8683f_f09e7fa3_XXL.jpg

 

0_86840_e60eb136_XXL.jpg

 

0_86841_269b492d_-1-XXL.jpg

 

0_86842_c6a351db_XXL.jpg

 

0_86843_acd6e892_-1-XXL.jpg

 

0_86844_6f70b4c4_XXL.jpg

 

ну и Видос! что скажите?))

 

watch?v=QT2m6AHJx-4&list=UU_NhmNvfcmw36nt40vh-XYw&index=1&feature=plcp

 

Здесь на всю не выкручивал. примерно 50% от громкости. Холодно было. и аккум дохлый на фотике.

 

watch?v=8E6_r6M8JeE&list=UU_NhmNvfcmw36nt40vh-XYw&index=1&feature=plcp

Изменено пользователем GMS

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...