Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как американцы Бэтл порвали!


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Чего вы такие завистливые? Ну есть у людей деньги, пускай тратят как хотят...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

они же не долбо--ы, сабы жгут когда уже лежит рекон, значит эта подвижка свое отработала

Ссылка на комментарий

не, ну в любом случае, отработала или нет, зачем так варварски к вещам относиться? это все равно что например на машине коробка передач проехала 50000, новую купил, а эту кувалдой, новая ведь лежит... вопрос не в том есть ли деньги у человека и не в завести, а в том что эти дегенираты жгут сабы, которые еще рабочие и при этом получают удовольствие непойми от чего... я могу понять например, когда по неосторожности сжег саб, снял подвижку и порвал ее, сжег или еще че сделал (и то с непонятной мне целью), а новую поставил... а тут...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Написано же - одна катушка накрылась, добивают вторую и рекон! Дураков, сжигающих рабочие сабы - мало, лучше их для тестов использовать, что и происходит...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну впринципе тоже верно... но что то я сомневаюсь, что у всех кто такие видео снимают (а таких не мало) по одной катушке спалили... хотя хз...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

НУ порвали и порвали, н*х она им нужна если лежит новая. Все равно к этой подвижке уже не вернутся даже. Это типа слушал к примеру кикер, потом перешел к тому же даже FI (кикер куда то закинул) згорел Fi, слушать нечего, но уже не хочется возвращаться к кикеру т.к. Fi то лучше, он идет и покупает новый FI. Это у нас целая история купить такой дин, подвижку, а в штатах эти деньги можно заработать быстро причем не сильно напрягаясь.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
НУ порвали и порвали, н*х она им нужна если лежит новая. Все равно к этой подвижке уже не вернутся даже. Это типа слушал к примеру кикер, потом перешел к тому же даже FI (кикер куда то закинул) згорел Fi, слушать нечего, но уже не хочется возвращаться к кикеру т.к. Fi то лучше, он идет и покупает новый FI. Это у нас целая история купить такой дин, подвижку, а в штатах эти деньги можно заработать быстро причем не сильно напрягаясь.

+1, в штатах они копейки стоят:

https://ssl.perfora.net/www.ficaraudio.com/sess/utn;jsessionid=154aa9c5060a427/shopdata/0050_Speakers/0010_BTL/product_overview.shopscript

Для американского уровня жизни не так уж и много

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Чего вы такие завистливые? Ну есть у людей деньги, пускай тратят как хотят...

 

 

+100!!!! мильен пятьсот!!! Причем в пиндосии они по божески стоят:morning1:

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий

так ведь любое удовольствие,как,например,посмотреть на вылетевшую подвижку,бесплатно быть не может,вот они и доставляют себе определённое удовольствие за свои же деньги,всё нормально

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

пестец))

18ый фай стоит даже на наши всего то около 13 штук)

америкосы наверно работают пару дней за эти деньги...

Ссылка на комментарий
пестец))

18ый фай стоит даже на наши всего то около 13 штук)

америкосы наверно работают пару дней за эти деньги...

Ну не пару дней, лично я работая на 2-х работах ( в сумме примрно 12 часов в день) особо не зная английского могу заработать на этот саб примерно за 5 дней.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Ну не пару дней, лично я работая на 2-х работах ( в сумме примрно 12 часов в день) особо не зная английского могу заработать на этот саб примерно за 5 дней.

 

Мне б такую работу...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...