Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор колонок


Гость Snoopik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я в музыке не силен, так что за глупые вопросы не обижайте)) Хочу поставить в передние двери компонентные колонки Фокал на 16 + колонки на 10. на заднюю полку тоже 16. Но незнаю какие модели выбрать. Как я понимаю в перед лучше поставить хорошие колонки, а назад чуть послабее , правильно? в дальнейшем планируется покупка саба. голова alpine 9882ri

Изменено пользователем Snoopik
добавил вопрос
Ссылка на комментарий

только не ставь вместе в один подиум две колонки. поставь хорошие какие нибудь, тот же фокал, вполне не плохие.

ну а насчет зада, кому как, он у тебя чисто как подигровка фоновая будет

эй, это русские играют в хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий

Все зависит от того что ты слушаешь...Бюджет?Усилок планируешь ставить или нет?:dance:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

тыл зло!!либо если всетаки брать то овалы пионер е690!.....по поводу фронта все зависит от жанров которые слухаешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только не ставь вместе в один подиум две колонки. поставь хорошие какие нибудь, тот же фокал, вполне не плохие.

ну а насчет зада, кому как, он у тебя чисто как подигровка фоновая будет

 

А мне говорили если в перед поставить на 16 и на 10, то колонка на 10 будет хорошо проигрывать нижние басы. Зад, да как подигровка.

 

Все зависит от того что ты слушаешь...Бюджет?Усилок планируешь ставить или нет?:dance:

 

Слушаю, клубняк и всякий долбеж, могу и простые песни.

Усилок канешно буду, но я в незнаю какой. Я несилен в музыке))

Мне охото чтьоб в переди играло хорошо, качественно, громко.

Ссылка на комментарий

какие колонки можно на тыл поставит?ь питаться напрямую от мафона будут

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
А мне говорили если в перед поставить на 16 и на 10, то колонка на 10 будет хорошо проигрывать нижние басы. Зад, да как подигровка.

Бред полный::an::::an::

 

 

Слушаю, клубняк и всякий долбеж, могу и простые песни.

Усилок канешно буду, но я в незнаю какой. Я несилен в музыке))

Мне охото чтьоб в переди играло хорошо, качественно, громко.

Спереди ставь DLS R6A,Усилок DLS MA41.На зад возьми что нибудь не дорогое,послушай что понравиться...Это только для задних пассажиров:biggrin:

Обязаткльно надо сделать шумовиброизол дверей и обратись к хорошим установщикам подиумы нужно хорошо установит,что бы в конечном итоге не разочароваться...:dance:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Спереди ставь DLS R6A,Усилок DLS MA41.На зад возьми что нибудь не дорогое,послушай что понравиться...Это только для задних пассажиров:biggrin:

Обязаткльно надо сделать шумовиброизол дверей и обратись к хорошим установщикам подиумы нужно хорошо установит,что бы в конечном итоге не разочароваться...:dance:

 

 

Лучше тогда герц HV165L Они погромче будут это насчет переда на зад если блины герцы ес серия они громкие

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Я у друга слышал впереди колонки фокал, мне понравилось.. вот почему то такие охото, но я не знаю какая модель.

что лучше фокал \ DLS R6A \HV165L ?

Ссылка на комментарий

HV165L лично я не слышал.А DLS слушал оочень достойно играют...Фокалы тоже понравились но слушал их с сабом,баса у них меньше.Вообще если есть возможность послушай их и выбери на свой слух.К герцам надо еще пищалки подбирать и крос либо без кроса,тогда обращаться к знающим людям на счет поканалки...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

сеня общался с знакомым он рекомендовал следующее:

1)в перед Hertz HSK 165

2)в зад на подигровку Hertz HCX 690

3)усилок Helix B 5.1

4)Саб Kicer DC102 - это я сам выбрал. что и как думаете?

Ссылка на комментарий

За эти деньги:

1)Перед Morel Dotec Ovation 6

2)Не в коем случае не трать эту сумму на тыл!!!Morel Tempo Coax 6x9 или (Если ты хочешь именно из Hertzов) Hertz ECX 690-это максимум!!

3)Усь на акустику DLS MA41 или Lightning Audio LA-4200

4)Усь на саб Kicx KAP-29 либо Kicx QS 1.600

5)Саб Art Sound Vulcan 12 или Infinity KAPPA 122.7w

И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ:nyam1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...