Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

а видюхи нет этого безобразия?))) ну типа "с ним и без него"

как-то очково уложить саб не заметив сразу такой ерунды

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Капец вобще!

Я пока не могу проверить свой,но это реальный косяк!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

кто-то спрашивал про терминалы и какой провод туда лезет

получил я сегодня 70 кв кабель, решил проверить, полезет иль нет, вот что получилось:

c4c1c5335a2c.jpg

07c7a430a032.jpg

75 квадратов тоже должно влезть, если жилки в разные стороны не будут торчать)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
а видюхи нет этого безобразия?))) ну типа "с ним и без него"

как-то очково уложить саб не заметив сразу такой ерунды

 

Сандали выжили, но повторять не хочеться что-то...

 

Громкость то тише то громче, потом на секунду зависают на Хмах и так далее...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Сандали выжили, но повторять не хочеться что-то...

 

Громкость то тише то громче, потом на секунду зависают на Хмах и так далее...

 

ахренеть ...................долго ты их так насиловал?

Ссылка на комментарий
Сандали выжили, но повторять не хочеться что-то...

 

Громкость то тише то громче, потом на секунду зависают на Хмах и так далее...

 

а устранилось это когда ты просто обжал кабель по лучше?

т.е если я не хочу рисковать то его сначало лучше попробывать обжать а потом включать? хотя я прозвонил все контакты имеются

Ссылка на комментарий

Жесть... один раз это может случайность, два - уже нет... Более того, не очень понятно что будет с кабелем у тех, кто еще не столкнулся с проблемой. Пока не подключайте если сразу нет возможности пережать нормально, а я до конца недели уточню наличие штекеров и нужного кабеля чтобы оперативно сделать замену...

 

 

 

а устранилось это когда ты просто обжал кабель по лучше?

т.е если я не хочу рисковать то его сначало лучше попробывать обжать а потом включать? хотя я прозвонил все контакты имеются

присоединяюсь к вопросу

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Жесть... один раз это может случайность, два - уже нет... Более того, не очень понятно что будет с кабелем у тех, кто еще не столкнулся с проблемой. Пока не подключайте если сразу нет возможности пережать нормально, а я до конца недели уточню наличие штекеров и нужного кабеля чтобы оперативно сделать замену...

 

 

 

 

присоединяюсь к вопросу

 

Звонилка оказывает кз двух проводов! Пережал на новой витухе, старый выкинул. Выяснять где косяк(в обжиме или в проводе) не стал, но если хотите могу!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Выяснять где косяк

 

Не важно, главное что причину нашли, это уже здорово, а за решением не встанет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Пережал старый провод на больших (8пиновых) разъемах. Вроде все ровно! Значит при обжатии один из зубчиков закусил сразу две жилы!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
РРРебят серьезно... звонят челу с транспортной... и грят заберите груз... чел в принципе неждал ничего... идет в транспортную... оплачивает доставку... заходит в терминал получения и афигивает... реально м3а...

Только уточню - чел заказывал усь, отказался, получил возврат денег, а со списков доставки его не вычеркнули. Запарка, все бывает. Усь пришел ему. Нет никакой щедрости или мистики. Чел отписал и сказал о том что ему ошибочно пришел усь. Вопрос возврата практически решен. Всем можно успокоиться и спокойно жить дальше. :bye:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Пережал старый провод на больших (8пиновых) разъемах. Вроде все ровно! Значит при обжатии один из зубчиков закусил сразу две жилы!

 

Фото в студию !

У кого ещё тупит провод *?

Ссылка на комментарий

мне повезло, регулятор рабочий. сегодня на заниженном гимне бассклуба на регуляторе заморгала лампа клипа (гейн был процентов 70, громкость на мафоне 48 из 63).

питание хс д 3100, кг-50 + хс 0 га медь луженая, генадий 80 А

Ссылка на комментарий
мне повезло, регулятор рабочий. сегодня на заниженном гимне бассклуба на регуляторе заморгала лампа клипа (гейн был процентов 70, громкость на мафоне 48 из 63).

питание хс д 3100, кг-50 + хс 0 га медь луженая, генадий 80 А

 

Видимо на линейках у Вас совсем низкое напряжение. Либо оформление не эффективное. У меня на кларике линейки 6в. так вот на гейне меньше четверти и громкости на мафуне 25 из 33 уже клипует! Акумов 180а\ч агм. Гена 90

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...