Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зед18в3 + дд в 0.5

с открытой дверью 149.2 на музыке 41гц

 

лампа клипа моргает?

Ссылка на комментарий
лампа клипа моргает?

 

вчера навернулся ремень на генераторе с роликом..... проездив пол дня на аккумах...и устранив неисправность...я чудом увидел, что лампа работает....ноооо....проездив еще пол дня без музыки, и потом ее включив....я не смог заставить лампу работать снова:sarcastic:

 

 

 

я хз если честно как она робит...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
вчера навернулся ремень на генераторе с роликом..... проездив пол дня на аккумах...и устранив неисправность...я чудом увидел, что лампа работает....ноооо....проездив еще пол дня без музыки, и потом ее включив....я не смог заставить лампу работать снова:sarcastic:

 

 

 

я хз если честно как она робит...

 

Ну коли так-ты счастливчик...и с питаловом у тебя норм.

У мну на регуляторе рисочка ровно на 3 часа и на магнитоле 25 из 33 клипует. Линейки 6В

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
вчера навернулся ремень на генераторе с роликом..... проездив пол дня на аккумах...и устранив неисправность...я чудом увидел, что лампа работает....ноооо....проездив еще пол дня без музыки, и потом ее включив....я не смог заставить лампу работать снова:sarcastic:

 

 

 

я хз если честно как она робит...

 

ого! а сколько и каких аккумов то у тебя?

Ссылка на комментарий
Ну коли так-ты счастливчик...и с питаловом у тебя норм.

У мну на регуляторе рисочка ровно на 3 часа и на магнитоле 25 из 33 клипует. Линейки 6В

 

у нас на альпе начинает клиповать на глаз на 80% гейна в 1ом комутация. Громкость - 25-27, по мануалу 4в линейки, протяга одна по 0га + и -, акб один кЕслота. На днях стингера подкинем, посмотрим че будет

 

видимо питалово тащит, надо протяг добавлять ) второй м3 доедет, буду себе ставить, там с питанием веселее, 2 акб и протяг 2+2, думаю клип позже будет

Ссылка на комментарий
зед18в3 + дд в 0.5

с открытой дверью 149.2 на музыке 41гц

 

:hi:Чёт не верится! видео давай!!!:pics:. Согласен на синусе .Но не на музыке в 41гц.

Ссылка на комментарий
ПРЕДСТАВИТЕЛИ !!!

Сколько сейчас стоит М3а в розницу ? Где можно купить ?

 

Делаем делаем, но похоже оно никому и не надо толком...:sorry:

 

Купить можно из наличия(ориентир - конец апреля), или заказать авиадоставку, ценник одинаковый, во втором случае предоплата 50%, прием заказав открыт на сл. неделе.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Сколько он будет стоить из наличия в апреле ?

 

M3a - 23500р.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:hi:Чёт не верится! видео давай!!!:pics:. Согласен на синусе .Но не на музыке в 41гц.

http://www.youtube.com/watch?v=tVGQpabHy7o&feature=youtu.be

 

да я сам сначала не поверил, думал датчик троит

потом много раз перемерялся:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...