Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

DD офигенная техника, всё зависит от кривизны рук ))) Баньте меня за правду ))):biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты факты у ддд спроси. как и сколько раз ремонтировались м4а. спроси скольким людям м3а поехал нахаляву. или они опять будут скрывать правду;). а про китайский шлак на коленках- дак этот "шлак" давит и играет за те деньги почем их продают. и если горит то на время ремонта люди без музыки не сидят ;). лан. прошу прощения. Данькиным ником брльше не пользуюсь. банить не надо. а то принято у дд за правду выписывать )) удачи всем в 2012 сезоне. еще вспомните мои слова ;)

Привет тебе троль :rofl2:

ПС. Наличие в теме троля - приятный аргумент, свидетельствующий о низкой самооценке человека и о том, что судьба компании конкурентам не безразлична:biggrin:

 

ПС2. Всем адекватным парням, способным к анализу - давайте будем умнее :wink:

 

не,проблема не решена,сейчас нет времени машиной заниматься,регулятор сразу пробовал отключал толку 0 думаю может с майфуна межблок слетел, завтра посмотрю, надеюсь все будет работать

Можно конечно и принять на гарантию, но лишь бы не получилось так, что все работает... Пожалуйста убедись что других проблем нет и высылайте для обслуживания, хоть вероятность брака и мала, но она есть.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Подключил сегодня свой м3а,лампа клипа на регуляторе работает на самом усилке мёртвая,после минут 5 музыки саб замолк по непонятной причине, зеленая лампа на усе горит все провода подключены а ему похрен молчит... кинули саб другу у того играет, в чем может быть проблема???

 

а вы не дергали дистанциооный регулятор из уся при его работе? если да то в ремонт:hi:

Ссылка на комментарий
а вы не дергали дистанциооный регулятор из уся при его работе? если да то в ремонт:hi:

Это как? Какие последствия?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Это как? Какие последствия?

 

при работаешем усе нельзя выдергивать дистанционный регулятор

у меня была такая проблема только с другим брендом при чем усь тоже горел зеленой лампочкой и молчал

 

з.ы на выходном каскаде сгорело чтото ремонт обошелся в 2 т.р в лучшем сервисе г.екатеринбурга

Ссылка на комментарий
при работаешем усе нельзя выдергивать дистанционный регулятор

у меня была такая проблема только с другим брендом при чем усь тоже горел зеленой лампочкой и молчал

Эт я и сам делал раз 10-15:blush:Вроде с проблемами не сталкивался...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Эт я и сам делал раз 10-15:blush:Вроде с проблемами не сталкивался...

 

так делать не стоит, раз на раз не приходится

дергать регулятор на включенном усе нельзя, это не только к бренду дд относится

где-то на форуме уже обсуждалось

Ссылка на комментарий

НУ вот и мне пришёл мой М3а )

Состояние внешне отличное !

Вот нутро с косяком !!!

Что делать, припаивать ?

Первым делом раскрутил его, и вот что увидел !

8e4df1d1be3a.jpg

a64e64ceafb9.jpg

Ссылка на комментарий

я сумарно на разных мониках дергал раз питсот.... буду знать что может лечь усяка, спс за инфу

Ссылка на комментарий
НУ вот и мне пришёл мой М3а )

Состояние внешне отличное !

Вот нутро с косяком !!!

Что делать, припаивать ?

Первым делом раскрутил его, и вот что увидел !

 

:shok::shok::shok:

Ссылка на комментарий

ппц... а что если б не открыл не посмотрел? коротнуло бы где нибудь :mad1:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
ппц... а что если б не открыл не посмотрел? коротнуло бы где нибудь :mad1:

 

Чем чревато было бы включение, кто знает ?

Ссылка на комментарий
Чем чревато было бы включение, кто знает ?

 

Думаю тебе этого никто не скажет, могло работать всю жизнь, а могло и пыхнуть при первом запуске

Ссылка на комментарий
Думаю тебе этого никто не скажет

Да кт ов схемотехнике разбирается, думаю вкурсе для чего оно нужно )

Ссылка на комментарий

Подтверждаю регулятор на включенную дергал у м2а не чего плохого не происходило.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...