Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

А зачем?!

А не думаешь что без кислоты просадка меньше будет ? Мне кажется кислота мешает нормально работе ХСа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно попробовать,скоро подзаряжать буду,отключу и попробую!

Но мне так не кажется,просто ХС стоит на рсстоянии 30 см от усилка и соединен 75 квадратами,а под капотом кислота...если бы стояла наоборот то кислота бы мешалась т.к токоотдача и меньше и медленние...ну это чисто ИМХО,проверю на практике скоро!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

М3а + B2ES15 2шт в 0.5ом + Оптима 75 +ген 100а . На повседневе без клипа ниже 12.6 не было. На замер конечно питания совсем мало. Но в защиту никогда не уходил.

Ссылка на комментарий

Простая кислота 55а.ч +генератор 90А.

Слушаю только на заведёную на 1ом......... и знаете - лампа клипа ЧЁТКО показывает когда хватит наваливать.=== моего питания оч.мало.

------- В планах 1штука под капот 75а.ч. АГМ и всё..... второй акб места ставить нет).

Не 1 раз говорили 3Квт это граница.. мощнее, значит загонять в минус баланс энергий на авто. Подошёл к этой границе осознанно и мне хватает ;-) переступать пока не планирую. Считаю что грамотное оформлние на повседнев ХВАТИТ.. вплоть до тряски мозга и потери фокуса во врея движения(ПДД про Дб ещё не придумали..типа больше 140не крутить - штраф как за сотовый).

Аппаратом доволен по всем параметрам.. главное надёжность и предсказуемость(!) чего ждёшь то и даёт.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Простая кислота 55а.ч +генератор 90А.

Слушаю только на заведёную на 1ом......... и знаете - лампа клипа ЧЁТКО показывает когда хватит наваливать.=== моего питания оч.мало.

------- В планах 1штука под капот 75а.ч. АГМ и всё..... второй акб места ставить нет).

Не 1 раз говорили 3Квт это граница.. мощнее, значит загонять в минус баланс энергий на авто. Подошёл к этой границе осознанно и мне хватает ;-) переступать пока не планирую. Считаю что грамотное оформлние на повседнев ХВАТИТ.. вплоть до тряски мозга и потери фокуса во врея движения(ПДД про Дб ещё не придумали..типа больше 140не крутить - штраф как за сотовый).

Аппаратом доволен по всем параметрам.. главное надёжность и предсказуемость(!) чего ждёшь то и даёт.

 

ахаха, щас представил картину, еду, музон басит, сотрудник ГИБДД оставливает - говорят так по моему увас за 140, давайте давление на неграх померием))))))):biggrin:

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
ахаха, щас представил картину, еду, музон басит, сотрудник ГИБДД оставливает - говорят так по моему увас за 140, давайте давление на неграх померием))))))):biggrin:

 

прикинь он попросит его любимый нигерский трек и даже флеху даст или диск, чтобы ты поставил :sarcastic:

 

а потом с умным видом скажем, что настроечку и пониже можно сделать 29-30 Гц, а объем надо бы увеличить литров на 5-10 :lol:

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
прикинь он попросит его любимый нигерский трек и даже флеху даст или диск, чтобы ты поставил :sarcastic:

 

а потом с умным видом скажем, что настроечку и пониже можно сделать 29-30 Гц, а объем надо бы увеличить литров на 5-10 :lol:

 

были бы все такие:biggrin::biggrin::biggrin:

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
прикинь он попросит его любимый нигерский трек и даже флеху даст или диск' date=' чтобы ты поставил[/quote']

Типун вам на язык )

Глаза бы мои их не видели )))

Ссылка на комментарий
просада ниже 12' date='6 не видел[/quote']

На мой взгяд 12,6 это ппц ак мало....всё притухает при такой напруге...

M3A в 1 ом на 2*3512' date=' ниже 13,5 непадает на самых низких неграх, питание XS3100+3400+mechman 250[/quote']

Для такого питания 1ом думаю не чувствуется )

Ссылка на комментарий
а кто-то еще свой м3а даже не подключал

А пора бы хотя бы его проверить !

А то у многих возникали проболемы с регулятором и тп. Потом будет сложнее доказать свою правоту...

Ссылка на комментарий
а кто-то еще свой м3а даже не подключал:biggrin::sad:

 

Допиливаю короб с низкой настройкой , и буду подключать, и питание еще в пути, заказал вторй соненшай, думаю 170 Ач дунет норм в 1 Ом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...