Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты еще скажи что бы мы совесть поимели,уси по таким ценам брать:lol:

Усь пришел с нерабочим регулятором из за которого сабы могли "лечь",а футболки и наклейки я считаю неплохим бонусом за такое ожидание.

Так что поимей совесть сам,ато слышу звон не знаю где он:empathy:

я их брал горадо раньше чем ты..и ждал не меньше тебя,и цена не такая была

а про zвон эт zря:hi:

Ссылка на комментарий

Как бэ если тебе не нужен регулятор и все остальное это не дает тебе право стыдить тут кого то...

Согласен?

Посонам хочется гордиться тем что у них в авто...так же это бесплатная реклама для тех же поставщиков а их отношение вызывает недоумение.:sad:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Парни давайте без срача

А по теме Prado прав, ведь покупаю допустим автомобиль ты хочешь чтобы все колеса на месте были и клаксон работал и фары горели, короче чтобы все работало без нареканий, а тут ситуация такая что как будто только завел и сразу косяки поперли

ИМХО :hi:

Ссылка на комментарий
Вадим! дак ведь ни кто и не спорит про питание. Только вот реальные замеры в том году показали . Машина ваз 2109 саб DD9512 питание оптима75+ генератор 100а провода Стингер 0.1 + и - машина заведена . Оформление 50л + 4 трубы 100мм вы все видели у меня это оформление. И так пока ждал М3а мне BeHder дал свою Армаду выступить на ЕММА если М3а не приедет вовремя (к стате Армада Андрея Ракина) . М3а планировалась что придёт как раз к ЕММА . Делаем замер на Армаде в 1ом 146.6 . и так несколько раз что бы конкретно убедиться что рез стоит. И вот за день до соревнований приходит М3а (я был реально рад :yahoo:) но не надолго. Ставим вместо Армады и делаем замер .УВЫ рез 146+ так и остался . В чем фишка? Если М3а по заявке на 12 вольт 2400 номинал и 4000 максимум. а Армада в 1ом максимум 2000 при 14 вольтах . Я не говорю что DDM3a плохой НЕТ. У меня у самого такой стоит . Я про то что На старых М3 делали результаты а вот на новых что то мало совсем информации про результаты хотя их не так и мало в России в чём проблема?

и я того же мнения-- моши нема :flag_of_truce: у меня мад15 так же шпарит. уже и 2 акума а результат не очень :sorry:

Ссылка на комментарий
и я того же мнения-- моши нема у меня мад15 так же шпарит. уже и 2 акума а результат не очень

А вы не думали что рез тупо упёрся в оформление, и прибавка мощи не дает результата.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А вы не думали что рез тупо упёрся в оформление' date=' и прибавка мощи не дает результата.[/quote']

 

+ мильён

может попробовать питалова подкинуть? ИМХО :hi:

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий
:smile: Не знаю как у вас, но у меня и регулятор нормально пашет, и майку давно получил, да и сравнивать его с мад15 и армадой смысла нету, даже тупо по "жопомеру".

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
:smile: Не знаю как у вас, но у меня и регулятор нормально пашет, и майку давно получил, да и сравнивать его с мад15 и армадой смысла нету, даже тупо по "жопомеру".

 

у меня тоже регулятор сначала работал, а потом куй знает почему крутилка отказала а лампы горят. сто пудово я его не ломал, как это еще объяснить? чертовщина или как то еще ? :mocking:

Ссылка на комментарий

Подключал свой М3а на драгстер 228, раньше был кикс 1.900. Дин без оформления, поэтому по давлению пока не знаю разницу, а вот визуально ход конский! Думал порвет моего драга:) но усил не клипует совсем, и дин не воняет! Мощи в нем очень много:)

Изменено пользователем Pavlik

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
и я того же мнения-- моши нема :flag_of_truce: у меня мад15 так же шпарит. уже и 2 акума а результат не очень :sorry:

 

Оффтоп

Тебе видимо минусов в рейтинге мало
Ссылка на комментарий
и я того же мнения-- моши нема :flag_of_truce: у меня мад15 так же шпарит. уже и 2 акума а результат не очень :sorry:

 

хера се нема... я щя временно м3 на аналог по моще сменил, вот там нема мощи..... причем на 3-4дб меньше а не просто так

 

з.ы. с двух 10" 147+ с одного м3а бугога

Ссылка на комментарий
з.ы. с двух 10" 147+ с одного м3а бугога

и опять же тупо упёрлись в оформление. к 26му повеселее рез будет

DDdealer

Ссылка на комментарий
и опять же тупо упёрлись в оформление. к 26му повеселее рез будет

 

да на самом деле рез то некислый, с учетом как все делалось, наспех и наобум, я б не парился на твоем месте, вылижешь оформление, подниметься...

 

з.ы. надо мои десятки туда сунуть прикола ради, интересно как в том ящике себя поведут

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...