Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help короб под AQ18 в ваз 2110


sonic73i

Рекомендуемые сообщения

Я в этом деле совсем новичек)) так что прощу помощи в построение короба .. питаться он будет от м3а.. музыку слушаю разную.. задние сиденья остаются на месте,нужно использовать только багажник.. куда направлять дин куда порт..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дин вверх, порт в подлокотник или зад.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

мне вот интересно, как вы короб для 18хи в проем багажника будете засовывать?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

нравяцца мне новички все больше и больше....одна васемнаха уже как здрасти....

ТС ....не думал о том шо дин тупа задохнецца в багажнике....шо хода небудит?

Зы...в 10ке чз салон только запихивать в багажник

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем прав, ставили 18" в багажник седана.

Изватились....запихали....Сделали нормальный большой корпус.

Хода в итоге так и не добились. Мощи 2 кило, ход меньше 1 см :biggrin:

144 на музыке :smile:

 

Объем багажника вокруг короба меньше объема самого короба )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

я хочу максимально полку просвятить..может так ему полегче дышать будет.. короб через салон скорей всего.. хотя может и так пойдет.. либо замутить как pox73 ссылку дал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я хочу максимально полку просвятить..может так ему полегче дышать будет.. короб через салон скорей всего.. хотя может и так пойдет.. либо замутить как pox73 ссылку дал...

 

в седане самое эфективно так и будет

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

если полку просвятить,тогда мож и порт туда направить..?? литраж понятно по мах делать..а порт какой? по настройке что посоветуете?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если полку просвятить,тогда мож и порт туда направить..?? литраж понятно по мах делать..а порт какой? по настройке что посоветуете?

 

Настраивай на 30-33 Гц

У меня в седане всегда лучше всего играло если и дин и порт в номер!Ещё выгодно и с эстетической точки зрения!:)

Я для себя предпочел щель,так как он ещё и дополнительную жесткость создает ящику!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Настраивай на 30-33 Гц

У меня в седане всегда лучше всего играло если и дин и порт в номер!Ещё выгодно и с эстетической точки зрения!:)

Я для себя предпочел щель,так как он ещё и дополнительную жесткость создает ящику!

щель скорей всего и будет..дин я думаю под углом,на скос багажника сделать.. прямо в номер наврятли получится его установить..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
щель скорей всего и будет..дин я думаю под углом,на скос багажника сделать.. прямо в номер наврятли получится его установить..

 

Не знаю у меня Приора седан,помоему багажник один в один как десяточный,так вот я промерял,заходит прямо но тютелька в тютельку!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Не знаю у меня Приора седан,помоему багажник один в один как десяточный,так вот я промерял,заходит прямо но тютелька в тютельку!!!

да там багажники одинаковые.. у тебя 18 стоит? а есть размеры короба..посмотреть что как.. тогда бы я все в номер направил если встает..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да там багажники одинаковые.. у тебя 18 стоит? а есть размеры короба..посмотреть что как.. тогда бы я все в номер направил если встает..

 

Да вот сам тоже только думаю ставить,сейчас пока фронтом занимаюсь!

Размеры думвю делать такими,по внешним стенкам:Ширина-88см,высота-48см,глубина-62см Порт-650 квадратов,настройка 35Гц

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да вот сам тоже только думаю ставить,сейчас пока фронтом занимаюсь!

Размеры думвю делать такими,по внешним стенкам:Ширина-88см,высота-48см,глубина-62см Порт-650 квадратов,настройка 35Гц

 

получается в притык... совать только через салон.. сколько литров примерно будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...