Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

17го сентября Иваново---открытие клуба Smotra.ru Ivanovo


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Давненько я не был у себя на радине!!! Че Москва давайте активнее реально кто едет тусануть в город невест то??? Только я не понял вы хотите в субботу в 5 вечера собраться и всю ночь письками мерится что ли???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мы так в гости едим))))))....на пол фёдара покачаем, чтоб город в ужас невводить)))))

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мы полюбому будем....эх, жаль Экспа не удасца притащить))) не доеду блин)

Ссылка на комментарий

Игорян? а скока туда-обратно эвакуатор выйдет?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Игорян? а скока туда-обратно эвакуатор выйдет?

 

:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

 

Парни, у нас тут местные соревки, а вы тяжелую артиллерию:smile:

Ссылка на комментарий
Давненько я не был у себя на радине!!! Че Москва давайте активнее реально кто едет тусануть в город невест то??? Только я не понял вы хотите в субботу в 5 вечера собраться и всю ночь письками мерится что ли???

 

Максим, я думаю на замеры машин 15 будет, так что не особо долго, попутно будут всякие конкурсы. ну а после мероприятия можно машины на стоянку, и посидеть :drinks:

Ссылка на комментарий

ахахаах... ГРИША РУЛИТ - я только об этом подлумал а он уже написал!!!!давай те экспо на эвакуаторе туда)))))))))))))) разорвем смотру иваново)))))))))

как говорится если гора не пойдет к мухамеду то мухамед пойдет к горе))

Ссылка на комментарий

мужики иваново офигеет от таких авто::hair:: чур громче, чем на пол федора не врубать :biggrin:

Ссылка на комментарий
мужики иваново офигеет от таких авто::hair:: чур громче, чем на пол федора не врубать :biggrin:

 

Как на истрибителе кнопка вкл. выкл Форсаж)):wink:

28гц::hair::

Ссылка на комментарий

Ох и не легкое дело, проводить соревнования! Все прошло удачно, были с гости с Москвы:smile: Иваново в шоке!

Ссылка на комментарий
Ох и не легкое дело, проводить соревнования! Все прошло удачно, были с гости с Москвы:smile: Иваново в шоке!

Спасибо организаторам!!! Всё очень даже неплохо. Количество участников порадовало. Очень приятно получить кубок да ещё и подарки!!! БОЛЬШООООООООООООЙ РЕСПЕКТ!!! Народ действительно офигевал от увиденного и услышанного::hair::

Ссылка на комментарий

токо добрался до дома... все шикарно, спасибо Илюхе за организацию...

долго еще по дороге домой смеялся но участниками смотры а имеено ихнего пробега, которые всадили 3 машины вроде на светофоре... стритрейсеры))

 

Что там еще было после награждения? а то сразу уехал...

 

пс. Илюх токо щас заметил, мне чашку от басс2 дали.... и вольтметр у тебя забыл забрать((

 

и думал призы всем местам..эх... а тут как обычно токо первым)) фартит мне чтот на третьи места....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

единственное пожелание , если в следущий раз будете устраивать соревнования, то пораньше бы..... а то домой возвращаться не айс))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...