Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а сколько у тебя кило?


Рекомендуемые сообщения

кстати да, многих интересуют цыфры не РМС, а МАХ. недовно в инете видел саб босс (который китайский бренд), смотрю, максималка 5000 Вт и цена 2,5 рубля, думаю нифига саб! а РМС у него 100 или 150 вт.

 

Тем , а как ты думаешь есть пищалки с пиковой или как ее там мощей киллловат, это не прикол я сам долго угарал, и с производителем все очень серьезно .

http://www.dynaudio.ru/automotive/aftermarket/esotec/drivers/MD102/

У меня был такой комплект , но поставить не успел , переключился на спл, так прикинь ответ на твой вопрос, а сколько мощи в твоей системе, а ты им - у меня пищи только по киловату,:shok:::an:::shok:....... дальше продолжать:lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет,кстати вопрос дня,у меня стоит ОРИС амв12 (конечно до серьезных пацанов мне далеко:biggrin:) народ часто спрашивает скока ватт,говорю номинал(хотя на самом деле там меньше намного:boredom:),и тут ПАЦАНЫ показывают свои мистери,пионеры,сони,и говорят мощностя какие то за гранью,от кило и до 5,так ещё и спрашивают какой усил под него взять-последнее время таким рекомендую саз4500-говорю наверняка расскачает)))

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Кирилл66-А где ты гон видел???я вроде и со знаками все писал:lol:в этом месяце ещё один приедет)))так что камень не в мой огород:dance2:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Именно так я и говорю, Фронт 100 ватт и сабы два по 50! ) и того 200 ватт! меня все поправлять пытаются, мол ты наверно имел ввиду КИЛОВАТ?) я говорю, нет ВАТТ! после этого больше никто ничего не задаёт)

 

ПашкЕ... я так же всем говорю.... 100 фронт...питьсот на сабы... а за длинные усил говорю мистери по спец заказу... ибо заепали вопросы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
всем привет,кстати вопрос дня,у меня стоит ОРИС амв12 (конечно до серьезных пацанов мне далеко:biggrin:) народ часто спрашивает скока ватт,говорю номинал(хотя на самом деле там меньше намного:boredom:),и тут ПАЦАНЫ показывают свои мистери,пионеры,сони,и говорят мощностя какие то за гранью,от кило и до 5,так ещё и спрашивают какой усил под него взять-последнее время таким рекомендую саз4500-говорю наверняка расскачает)))

 

орес шикарен инфа 100%

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
эх....орис орис...

 

ностальгия ? :biggrin::good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Сосед у меня как то раз увидел как я короб собираю и говорит - качать не будет! Я спросил поечму, он ответил что для того чтобы качало как следует надо короб делать от крыла до крыла :biggrin:

Ну и я решил поинтересоваться что же стоит у него в авто, он сказал что саб-Cadence, какой именно он не знает, что за усилители у него стоят тоже репу чешет, затем добавил что вложил в музло 85к и недавно даже учавствовал в соревнованиях. Я спрашиваю в каком классе выступал, он отвечает- в классе иаска :biggrin: :biggrin: я думал помру со смеху

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...