Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОКТЯБРЬ!!!АВТОЗВУК И ТЮНИНГ,ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В ТИМАШЕВСКЕ!!!


dimar

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю завершить полемику по обшивкам:

- тема не про это

- пункты правил никто не перепишет

- недовольные будут всегда! и всегда будут приезжать на этапы:biggrin:

Правила можно пообсуждать, если вдругГ, появится свой / месТный чемпионатик по ЮФО или краю - а чем черт не шутит!

 

Специально для тебя после сорев выложу фотку живой машины, с большим количеством мидов, проходящую в стрит-классы.

Выложи для всех - думаю много кто тебе спасибо скажет.

 

Блин, ну ты уж определись.

Лично я уже определился и обзавелся комплектом стоковых обшивок.:mocking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока мы тут по обшивкам спорили, образовалась соседняя ветка....Russian Bass Restart

Свято место пусто не бывает))) молодцы ребята!!!

Ссылка на комментарий
ну и куй с ней,у нас тут мероприятие намечается;))))):cool1:

 

Дима,ну что там с датой определились?

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Юг реально интересен для соревок по А.З. во всех проявлениях этого движения!

Даже лютыми зимами в России, у нас в особенности Туапсе-Адлер настоящий КАЙФ.

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
SQ классы (качество):

ROOKIE

AMATEUR

PRO

only sound

 

Ух ты! Как всего много буит!:yahoo:

А кто ж все это буит судить?:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
без правил сами соревнуйтесь))))не в обиду но я допустим делаю по правилам машину в определённый класс)))и вот этот бред типа басс 1 басс 2 басс 3 мне лично не интересен многие спл-щики меня поддержут))

 

данил поддерживаю)) колхоз не рулит...тогда уж давайте один класс "анлим ":biggrin:всех в кучу)))))) шучу...будут правила возможно приедем)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, речь о распределении классов формата ДбДраг.

Извини, молодой человек. А броневики с 2 сабами в басс2 по-твоему?! Машины со стенами с 2*18 это тоже басс2? Вместе с 2*12 каких-нибудь мистери, купленных в техносиле?

Любая переделка дверных обшивок есть их усиление. Усиление передней части авто в СТРИТ-классах запрещено, на то они и СТРИТ называются.

Громкий фронт можно собрать и в стрит-классе - читайте правила.

Не надо сравнивать буй с трамвайной ручкой. Любишь слушать громко "МУЗЫКУ" - пожалуйста, есть Бассрейс, есть АЕS, EMMA и т.д., там нет правил относительно передней части авто.

Если тебя интересуют замеры на синусе - объясни, какое прямое отношение "громкие" двери имеют к показаниям на сенсоре? Это спорт. А в спорте случайных людей не бывает. Так ты спортсмен или ...?

В любой федерации, клубе, сообществе, если хочешь, есть свои определенные правила. Грамотные всегда придерживаются именно правил, а не мнения большинства с "громким" фронтом.

ПСС - за деление классов согласко правил ДБДраг и проведение замеров на музыке по правилам Бассрейса.

 

стас красиво сказал...а вообще если честно я не понимаю.."закрытие сезона" чего автозвука? какого? не понятно закрытие дБдраг понимаю...прошло не один десяток этапов...тем более допустим 23го октября закроем сезон,а 30во поедем в краснодар закрывать сезон)))

костя лорэнсо - если проблема в кубках то супер стириты на крайняк можно совместить,или допустим прикрыть халяву-давать кубки за 1,2е место а за 3е на усмотрение судьи ,то есть смотря на рез.что б не было такого : класс экстрим 1место-155 2место 152 3место 136)))))):scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
стас красиво сказал...а вообще если честно я не понимаю.."закрытие сезона" чего автозвука? какого? не понятно закрытие дБдраг понимаю...прошло не один десяток этапов...тем более допустим 23го октября закроем сезон,а 30во поедем в краснодар закрывать сезон)))

костя лорэнсо - если проблема в кубках то супер стириты на крайняк можно совместить,или допустим прикрыть халяву-давать кубки за 1,2е место а за 3е на усмотрение судьи ,то есть смотря на рез.что б не было такого : класс экстрим 1место-155 2место 152 3место 136)))))):scratch_one-s_head:

 

Мудрое решение:good::drinks: - в спорте часто так делают (но тогда массовость страдает:pardon:)!

А по поводу закрытия сезона в Краснодаре - начнем его закрывать в Тимашевске!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Стас, просто 6 марта в Тимашевске было открытие сезона по автозвуку. Теперь закрытие. Может закрытие сезона именно в Краснодарском крае. Хотя этапы были только Дб Драга. Х.з. короче, но я за любой кипиш кроме необоснованной голодовки. И за правила.

Ссылка на комментарий
Стас, просто 6 марта в Тимашевске было открытие сезона по автозвуку. Теперь закрытие. Может закрытие сезона именно в Краснодарском крае. Хотя этапы были только Дб Драга. Х.з. короче, но я за любой кипиш кроме необоснованной голодовки. И за правила.

 

ну так открытие было потому что это были первые соревки в этом году в юфо...это понятно,а на счет закрытия-этож не последние))вот че не понятно

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Закрытие соревок в Тимашевске В ЭТОМ ГОДУ!)))

 

Но кроме ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА других соревок в Тимашевске вроде не было. Что закрывать?! Надо было как-нить по другому назвать. Видимо тебе виднее. Имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...