Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для S15L7


_DockeR_

Рекомендуемые сообщения

Вобщем пришел пне этот дин недавно, и незнаю какой теперь коробок собирать под него, все форумы облазил нигде точных расчетов нету, хотел попросить помощи у знающих и соображающих людей. Нужно что бы негров играл на повседневе. Буду очень благодарен за помощ)

Ссылка на комментарий

привет у меня два с15 л5 по своему опыту скажу что им надо обьем если у тебя большой багажник то делай обьем по максималу для одного дина надо 170 литров чистыми и плюс порт но еще зависит от усилителя если усил у тебя мощнее 1 киловата номинал то обьем надо зажать чтоб дин не ходил сильно если же меньше мощи то дину в обьеме будет ходить легче и будет максимальный результат обьем короба считается просто умножаешь длину на ширину и на высоту потом скачиваешь программу басспорт и вводишь туда действительный обьем какой получился на деле вводиш чистоту настройки которую ты хочешь ход динамика 34.2 если слушаешь негров то частота 33 герца если клуб то37 решать тебе но на мой взгляд лучше 35 универсал вот вроде и все будут вопросы пиши в личку а то могу за темой не следить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...