Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста,можно ли к Alpine CDA 9853R подсоединить вот это


Рекомендуемые сообщения

хочу сделать AUX выход при помощи вот этого:

http://viewitem.eim.ebay.ru/35mm-18-to-ALPINEJVC-AiNET-Aux-Line-In-adapter-iPod/390346580795/item

получится это сделать??

Ссылка на комментарий
хочу сделать AUX выход при помощи вот этого:

http://viewitem.eim.ebay.ru/35mm-18-to-ALPINEJVC-AiNET-Aux-Line-In-adapter-iPod/390346580795/item

получится это сделать??

 

может быть "вход"?

Ссылка на комментарий

имеется такойже вопрос на счет аукса! а зачем там дупло под мини джек? через него аукс не работает:sorry:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

не знаю что по ссылке. Но сомневаюсь что всё так просто.

Расскажи цели и задачи = может быть проверенный способ подскажут.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
не знаю что по ссылке. Но сомневаюсь что всё так просто.

Расскажи цели и задачи = может быть проверенный способ подскажут.

ну цель одна-хочу приспособить АУХ вход)надоело дисками жонглировать)в настройках гу АУХ включается,значит можно по идее туда этот кабель приспособить?в общем,он уже заказан,скоро должен придти,если интересно,о результате отпишу!)

Ссылка на комментарий

Насколько понимаю из инструкции ГУ -"подсоединение дополнительных источников AUX возможно через Ai-NET/RCA интерфейсный кабель". Почитай http://www.caraudio-image.ru/manuals/Alpine/cda-9855r_cda-9853r.pdf Вобщем тока через Рашен-тюнинГ. Или есть прямой AUX вход ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
ну цель одна-хочу приспособить АУХ вход)надоело дисками жонглировать)

---------------------------------

он уже заказан,скоро должен придти,если интересно,о результате отпишу!)

Если получил(месяц прошёл)..... расскажи чем закончилось дело.

Дисками жонглировать... конечно менее удобно чем флешкой(мечта).... но для 10 летнего аппарата.....может быть ВХОД сделать и успокоится :-)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

итак,докладываю,проводок пришел,был успешно установлен,выведен через бордачек и радует меня по сей день))через него подключаю свой айпод,качество звука на высоте))

Ссылка на комментарий

DeemoNN86, привет, скажи пожалуиста, нашел старую запись про твой алпаин - 9853) хочу так же сделать, только не знаю какой шнурок нужно покупать.. А ссылка не открывается.. Не поможешь? И что после того как приобрел, что то перепаивать нужно?? Или как под соединить то?

Ссылка на комментарий

Сегодня, 11:38 #11

Bernard

Пользователь

 

Регистрация: 11.02.2014

Адрес: Moscow

Сообщений: 1

Репутация: 5 ±

Вам сказали Спасибо: 0

Рейтинг продавца: (0)

 

 

DeemoNN86, привет, скажи пожалуиста, нашел старую запись про твой алпаин - 9853) хочу так же сделать, только не знаю какой шнурок нужно покупать.. А ссылка не открывается.. Не поможешь? И что после того как приобрел, что то перепаивать нужно?? Или как под соединить то?

Ссылка на комментарий

Сегодня, 11:38 #11

Bernard

Пользователь

 

Регистрация: 11.02.2014

Адрес: Moscow

Сообщений: 1

Репутация: 5 ±

Вам сказали Спасибо: 0

Рейтинг продавца: (0)

 

 

DeemoNN86, привет, скажи пожалуиста, нашел старую запись про твой алпаин - 9853) хочу так же сделать, только не знаю какой шнурок нужно покупать.. А ссылка не открывается.. Не поможешь? И что после того как приобрел, что то перепаивать нужно?? Или как под соединить то?

Ссылка на комментарий
Сегодня, 11:38 #11

Bernard

Пользователь

 

Регистрация: 11.02.2014

Адрес: Moscow

Сообщений: 1

Репутация: 5 ±

Вам сказали Спасибо: 0

Рейтинг продавца: (0)

 

 

DeemoNN86, привет, скажи пожалуиста, нашел старую запись про твой алпаин - 9853) хочу так же сделать, только не знаю какой шнурок нужно покупать.. А ссылка не открывается.. Не поможешь? И что после того как приобрел, что то перепаивать нужно?? Или как под соединить то?

 

http://www.alpine.ru/p/Products/aux-in-cables60/kca-235b . Вот такую штуку надо тебе и ничего переделывать не надо воткнул её в шину аи нет и рудуйся:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...