Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Land Cruiser 76 - Возрождение экспедиции!


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Следующий проект уже начался??:sarcastic:

 

Пока нет )0 До 10 числа у нас ВЫХОДНЫЕ)) Первые за 3 года)

Ссылка на комментарий
Пока нет )0 До 10 числа у нас ВЫХОДНЫЕ)) Первые за 3 года)

 

правильно правильно 11го я приеду и начнем дальше:sarcastic::biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Прикольно, но как старый дизелист скажу про сепар, фигня это все ))))) причина тому - количество топлива которое прокачивает ТНВД, сепар рассчитан на грузовики, и если он не будет прокачивать свои 600 литров в час то, он бесполезен, тупо просто дорогой отстойник)))

Ссылка на комментарий

Cheb594 Отнесись с пониманием к хорошим установщикам автозвука. Как только "зашумили" пробки, бросили по полу усилки и всю силовуху, врезали стелсы в багажник, фанерные подиумы, алькантара... сам монимаешь, из Лэнда сделали бэтмобиль :crazy: Шноркель... ему брод чуть выше колена страшен! А без больших фендеров на крыльях, с такими лаптями, точно будет самый грязный не выезжая за город. А по звуку там все очень профессионально!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Andreimark46

так я же про звук и сказал прикольно)), я чисто про сепар, и это ведь 100% хотелка владельца, думаю он это читает же ж. у меня паджерик 2 ( 33 катки, шноркель, лебедь, силовики вот сейчас варю, замучился блин,) охотник рыбак я. НО скажу что на таком аппарате по говнам лазить прикольно ))) дальше просто за трактором идти)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...