Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полиэфирная смола Реофлекс


AZitzer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи. Я решил попробовать своими силами состряпать короб "стелс" для саба 10ки. В магазине продаван сказал, что Реофлекс неплохая полиэфирная смола. С этой смолой в комплекте шло два тюбика отвердителя. Начитавшись всяких статей понял, что нужен еще какой то ускоритель :mad1: Дак вот вопрос, кто нибудь пробовал работать с этой смолой? И как правильно смешивать её с отвердителем? И нужен ли это ускоритель? :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на смолу : http://aerocolor.ru/shop/klej/454-reoflex-poliefirnaja-smola-2k-1kg-.html

Ссылка на комментарий

там все в комплекте есть. этот тюбик и есть "ускоритель" ))) который называется отвердитель. прочитай инструкцию на банке

Ссылка на комментарий

На банке ничего путем не написано :) А еще этот отвердитель чото путем не растворяется :(

Ссылка на комментарий

пользуюсь обычной полиэфиркой)даже названия ХЗ....в комплекте просто отвердитель и все.....мешать малыми дозами!!и да кисточку можно востановить можно очистителем карбюратора..ну эт при условии если нет новой кисти)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня на 100гр смолы ..вроде 2гр отв...что то в этом роде..ну я уже на глаз приловчился...т.к. всегда мешаю одно кол-во:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2/100....

А ващпе лучше Самарского молока от юпитерских коров жидкости прущей я не знаю))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ток щас ссыль глянул!!ни фиг. она дорогая у нас макс цена 260 за кг и 20р отв!я заказываю канистрами и мне выходит по 150р

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ток щас ссыль глянул!!ни фиг. она дорогая у нас макс цена 260 за кг и 20р отв!я заказываю канистрами и мне выходит по 150р

 

Да да, вот это меня тоже смущает. Не могу в Красноярске найти подешевле :/

Ссылка на комментарий

у нас 450-550 р килограмм полиэфирки.....

В камри ушло 60 кг.....

Еслиб я брал тут я п охирел.....а Самара выручила!!!! У Эфиопа там пастбище.....стукни ему в личку))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У нас нашел по 400руб,не помню название банка яркая с оранжевой полосой

Ссылка на комментарий
Да да, вот это меня тоже смущает. Не могу в Красноярске найти подешевле :/

 

Здорово, в красноярске можно купить смолу от 160р за кг в "пента енисей" это в начале северного шоссе где еще пост ментовский, отвердитель 80р за бутыль которого на 20кг хватает, но все же эфиопская смола лучше, мне больше понравилась:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...