Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как лучше подключить два сабо с двумя з.к по 2ома?


Рекомендуемые сообщения

Знаю как подключить,но не знаю как лучше...У меня два солобарика л7 с двумя звукавыми катушками по два ома...Что будет,если вывести все провода наружу(изкороба)и вставить + и - в соответсвующие входы на усилке,или их надо обезательно запитать между собой,и что бы только по одному -и+входило в усь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что за усь и сколько их?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Да все понятно,непонятно лиш то,что можно ли засунуть в усь по два провода+ и два,каторые паралельно идут?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Конечно можно, разницы никакой. Можешь колодкой соединить провода из 2 в 1 :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А по подробней!!?Я хотел купить разветвитель питания,пойдет?Вы об этом и говорите?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну если денег не жалко, то можно. А вообще я про обычную колодку, в которую с двух сторон засовываешь провод и двумя болтами зажимаешь

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Не знаком с колодкой,поэтому не знаю про чего вы говорите:lol:,...А сильная потеря при использовании разветвителя будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Разветвитель питания тебе нафиг не нужен!!! И тем более если паришся за потери при соединении, то подключи по два провода в усел и спи спокойно. Зачем себе сложностей искать и бездумно баблом швыряться.

ПС: при разветвителе потери будут не большие

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Да еще просто проблемка,провода купил очень толстые 10квадратов:lol:,один т о не лезет,хотел как лучше,а получилось как всегда:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да еще просто проблемка,провода купил очень толстые 10квадратов:lol:,один т о не лезет,хотел как лучше,а получилось как всегда:biggrin:

 

Если оба дина стоят в одном корпусе, тогда коммутируй все внутри и наружу выводи по одному проводу. Если один не лезет, ну подреж ты несколько ниток (тут уже без вариантов). При соединении кабелей внутри ящика сделай скрутку ПОБОЛЬШЕ, не поленись сними изоляции нормально и под болт. Хотя если скрутка будет жесткая и по длине от 5см, то и без болта контакт будет хороший, но с болтом надежней.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

вопрос такой можно за мостить 4х канальный усь и пустить всё на саб с одной катушкой? можно два идентичных уся запаралелить и подкл к сабу?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
вопрос такой можно за мостить 4х канальный усь и пустить всё на саб с одной катушкой? можно два идентичных уся запаралелить и подкл к сабу?

 

Какие уси и какое сопротивление катушки???

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Если оба дина стоят в одном корпусе, тогда коммутируй все внутри и наружу выводи по одному проводу. Если один не лезет, ну подреж ты несколько ниток (тут уже без вариантов). При соединении кабелей внутри ящика сделай скрутку ПОБОЛЬШЕ, не поленись сними изоляции нормально и под болт. Хотя если скрутка будет жесткая и по длине от 5см, то и без болта контакт будет хороший, но с болтом надежней.

 

Да я так и сделал,только не через болт....:sarcastic:Снял изаляцыю,см 2 где то,сделал дырку(отверстие),всавил присоединяемый провод,разделил на два канатика,и закрутил каждый в разные стороны,и заизалировал,вроде плотничек получился!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...