Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше Hertz HSK 165 или Morel Dotech Ovation 6 ?


TRULYALYAHA

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что лучше в плане качества и громкости, желательно отзывы того кто сталкивался с этими динами) заранее спасибо..

Ссылка на комментарий

Из герцов были ESK 165.Дотеки слушал очень понравились...Если есть возможность сравнить в лоб,выбирай своим ухом...А если нет я бы наверно Морели взял.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

А может быть за эти же деньги будет лучше DSK 672 + DMD-100 к ним? как вы считаете или все же лучше морельки, опираюсь на громкость и качество

Ссылка на комментарий

По качеству Morel лучше думаю будут а Драги орать должны громче...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Еще мнения, на основе всех я определюсь, мб предложите свой вариант, вообщем бюджет на фронт+ усел ~15-20 т.р.

Ссылка на комментарий
Еще мнения, на основе всех я определюсь, мб предложите свой вариант, вообщем бюджет на фронт+ усел ~15-20 т.р.

 

На такую сумму вот варик - твитеры МТ 23 мид Morel Dotech 6. Если ГУ процессорное то усь EOS 4100(правда наверное будет тяжеловато найти).... если нет то DLS CA-450...

 

Дотеки у самого стоят - по качествую в своём ценом диапозони равных у них точно нет. А вот по громкости думаю что Герцы погромче , но эт я тока по отзывам знаю . Данные герцы не слышал

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну в такую цену можно уложиться AUDIO SYSTEM HX 165 SQ или Rainbow SAC 265.25 + ESX V450.2 или AUDIO SYSTEM X-ION 160.2

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Герцы довольно громкие, но с родным кросом те что в подписи у меня, не хотят громко играть! думаю у 165ых такая же проблема. Надо поканалку по любому делать! миды у Герц мне очень нравятся! но пищи резковатые! а вот у морель пищи прям классно играют! правда морельки слушал на стенде!

Ссылка на комментарий

всетаки думаю взять морельки д о 6+ длс 450ай, поканально, но процессора пока не планируется, если смысл без него тогда цеплять поканально?, и если цеплять то на 4ом или 2 ом?

Изменено пользователем TRULYALYAHA
Ссылка на комментарий
всетаки думаю взять морельки д о 6+ длс 450ай, поканально, но процессора пока не планируется, если смысл без него тогда цеплять поканально?, и если цеплять то на 4ом или 2 ом?

 

Через крос не в тему, цепляй поканально.... С усила больше вариантов настройки будет....Через Родной крос твитеры пискляво поют даже если на кросе -3дб

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

ДЛС 450 - хороший усь, поканально с него можно подцепить.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

герцы не нравятся,морели морели для меня это самые лучшие колонки,играют они очень круто и не надо никакую поканалку усяк 2х канальный хороший,пищи у них не любят это дело,и что за бред что пищалки пискляво играют,да у них даже пищи на темпо играют афигенно

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
герцы не нравятся,морели морели для меня это самые лучшие колонки,играют они очень круто и не надо никакую поканалку усяк 2х канальный хороший,пищи у них не любят это дело,и что за бред что пищалки пискляво играют,да у них даже пищи на темпо играют афигенно

 

с МТ 22 или 23 сравни поймёшь про что я говорю! ты ещё скажи что у максимо серии твитеры огонь :mocking:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...