Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен какой усь.?


denissok

Рекомендуемые сообщения

добрый день. хочу купить solox12 (хочется чтоб давило хорошо)интересует какой для него нужен уселитель.играть все будет в 2109,

Ссылка на комментарий
добрый день. хочу купить solox12 (хочется чтоб давило хорошо)интересует какой для него нужен уселитель.играть все будет в 2109,

 

нужен нормальный усилитель!:biggrin:

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
добрый день. хочу купить solox12 (хочется чтоб давило хорошо)интересует какой для него нужен уселитель.играть все будет в 2109,

 

Для начала обеспечь питание:diablo: под капотом 90а +(минимум Кг-50+АГМ в багажник)а усь пойдет и САЗ-3500 и РФ-4000 ну или сварочник Стетсом 7К:bomb:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

значит сначало надо генератор на 90поставить. с акумом не понял надо второй или просто новый в багаж перенести.

Ссылка на комментарий

рассккжите про уселители. какие еще можно и где про них почитать. особенно интересуют цены лимит ограничен.

Ссылка на комментарий
значит сначало надо генератор на 90поставить. с акумом не понял надо второй или просто новый в багаж перенести.

 

Да нет ты не понял(90 ЭТО АКБ ПОД АКПОТОМ+2 АКБ ЖЕЛАТЕЛЬНО АГМ В БАГАЖНИК)а гена должен быть ещё мощнее-такому дину и усю потребуется огромная мощь:ireful:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...