Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

honda391

Пользователь
  • Постов

    728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент honda391

  1. Продам крутого гену, стоял на Хонде цивик 4д подходит болт в болт фишка в фишку )) если есть вопросы пишите звоните....
  2. honda391

    DDm3a

    Продано, усь уехал в Альметьевск...
  3. honda391

    Концертные уси

    Продам концертные уси может кому надо... Чистая Италия...[/img]
  4. Вот у дд хорошие уси, советую посмотреть ))
  5. honda391

    DDm3a

    Продам усь ддм3а имеются потертости на корпусе на работу не влияют, продам не спешно.
  6. вывод в том что при работе катушки эти две части не монолит, обламывает пластины на месте соединения двух частей катушки... у меня в общем она проиграла 1 час.
  7. Такая же история с катушкой и у меня! пластинки с обоих сторон лопнули и катушка сама болтается, похоже что она собрана из двух частей... кстати пластинки лопнули в месте соединения этих двух частей.
  8. honda391

    Конкурс Дочери

    Всем привет! всех с наступающим Новым Годом!!! Ребят помогите дочери выиграть в конкурсе, нужно поставить лайк в инстограме Всем заранее спасибо! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ОДНОКЛУБНИКИ!!! :drinks:
  9. Хочу и я выразить благодарность Алексею за помощ в ремонте уся... человек реально знает свое дело вдоль и поперек! Алексей СПАСИБО! ... у меня есть еще один китайский трупик который скоро отправиться к тебе... ))
  10. в доках видал 2400 при 11.9в....
  11. Тоже самое с м3а происходит... у меня их два, один работает а второй уходит в защиту когда начинаешь наваливать.... отдавал в местную мастерскую, мастер говорит все вроде в порядке... походу драйвер капризничает. отправлю динозавру в носках на ремонт
  12. О НВ опять в теме! :good: слежу...
  13. хоть чего нибудь... 13.5в на борту
×
×
  • Создать...