Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить Kicx qs 1.900


cloun99

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите настроить усь. Собственно разложу ситуэйшен.

связка такая.. аль-305s - усь qs1.900 - SA-15 (2+2) - Кг-50. короб ФИ 90л, настроен на 32Гц.

Объясните как правильно настроить усь и голову. я так понял что на усе делают так - все в ноль кроме гейна. ? на голове subwoofer volum и loud можно круть??? каких правил все придерживаются!!?? Заранее всем спасибо:mic29:

SA-15.(2+2).Фи+CADENCE Olympia+Кг-50+Pioneer 9200 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Loud на гу не трогай, уровень почти на всю, на усе LPF 60-70, сабсоник 30, гейн до искажений.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Loud на гу не трогай, уровень почти на всю, на усе LPF 60-70, сабсоник 30, гейн до искажений.

 

лоуд в смысле выключить? (там только on/off), уровеь громкости саба почти на всю? пральн? мне говорили что на голове всё в ноль, (уровень громкости саба темболее). без loud звук вообще какой то дохлый:bad:

Изменено пользователем cloun99

SA-15.(2+2).Фи+CADENCE Olympia+Кг-50+Pioneer 9200 = ::hair::

Ссылка на комментарий
лоуд в смысле выключить? (там только on/off), уровеь громкости саба почти на всю? пральн? мне говорили что на голове всё в ноль, (уровень громкости саба темболее). без loud звук вообще какой то дохлый:bad:

 

Ну делай тогда, как сказали:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня было гейн на 70% сабсоник на 60% HFP 70% остальное в ноль, на гу уровень саба на слух крути это громкость саба по идее на максимум, лоуд тоже посмотришь без него и с ним постоянно контролируй температуру динамика приложив руку к колпаку если быстро греется то нужно кбавлять гейн или громгость на г.у.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

на бошке всё в ноль,лоуд выкл,громкость на бошке почти на максимум крутиш,идёшь к усилку и крутиш почутка гейн до искажений,и потом чуть назад-вот и всё)

ну про лпф и сабсоник уже все расписали)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...