Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С чего надо начинать постройку СПЛ системы??


Рекомендуемые сообщения

С чего надо начинать постройку СПЛ системы??

 

Если можно огласите минимальные требования с системе (если они есть). Категории, классы.

 

С железом уже определился.

Заранее спасибо!

 

С теории теории теории и снова теории. Пока будешь изучать теорию займись шумкой, фотоотчетов хватает. На этом форуме полным полно информации. Не замахивайся сразу на мегасуперпуперскую систему шобы всех порвать - все равно не получиться. Иди проторенной дорожкой. Ну и раз уж определился с железом то огласи названия и марку авто. Удачи.

Ссылка на комментарий
С теории теории теории и снова теории. Пока будешь изучать теорию займись шумкой, фотоотчетов хватает. На этом форуме полным полно информации. Не замахивайся сразу на мегасуперпуперскую систему шобы всех порвать - все равно не получиться. Иди проторенной дорожкой. Ну и раз уж определился с железом то огласи названия и марку авто. Удачи.

 

Спасибо за поддержку (ценю),дэу нэксия ,ss splx 154, kicx qs 1.900(я думаю для начало пойдет)<----это на сечет железяк, а по машине я знаю не ахти но есть на примете старенький хачбек.

 

Форум отличный и оч отзывчивый.Очень много полезной (и навалом бесполезной) инфы.

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...