Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Немогу запустить систему


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Готов уже застрелиться))))Машина Пежо 308. Фронт комплект РМ6.2 ДЛС поканально, ГУ 117альпайн + проц 100 альп, усилок на фронт СА450i, саб и моноблок на него: усил саундстрим LW1.800 саб Бостон. Силовые провода от акума по левой стороне, вместе с ними идут акустические провода от ВЧ и НЧ с левой двери. Линейные провода и провода ВЧ и НЧ правой двери идут по правой стороне. Проц находиться над бордачком, Проц запитан с общего + с мафоном, земля на кузове. Проц с мафоном соединен через шнур Ай-нет. На мафоне включены переключатели в положение EXT-Ap, на проце 3-way. Итог таков. При первом включении даже без линейников в усилках, в колонках дикий фон, даже не фон а просто громкое шипение. После подключения линейников просто ни какой реакции, да и собственно звука. В мафоне крос работает, срезы есть настройки есть... все что должно работать в мафоне работает, нет только звука))))))) и дикое шипение из колонок.... Сегодня поменял проц на новый, шнур ай-нет, усилитель 450 на такой же новый прям из коробки, итог: ничего не поменялось, даже мафон поменял на другой 9853. Может кто сталкивался с таким)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

на сегодня все испытания закончил, готов выслушать любую конструктивную критику, советы, наставления на завтрашний вечер. Который я думаю проведу в гараже.

Ссылка на комментарий

у меня один раз такое было,117+100 проц,внезапно при прослушивании музыки появилось резкое шипиние хрипение во всех динамиках

в итоге помогло полное отключение ГУ и процессора от питания,когда подключил все снова пропало...сам не понял че это было

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у меня один раз такое было,117+100 проц,внезапно при прослушивании музыки появилось резкое шипиние хрипение во всех динамиках

в итоге помогло полное отключение ГУ и процессора от питания,когда подключил все снова пропало...сам не понял че это было

Во а я хотел тебе на драйве написать спросить про музню. Тут все отключал, менял, но все равно шипение в колонках и неработает звук. А в альпайне может принудительно есть функция включения процессора???

Ссылка на комментарий
Во а я хотел тебе на драйве написать спросить про музню. Тут все отключал, менял, но все равно шипение в колонках и неработает звук. А в альпайне может принудительно есть функция включения процессора???

 

на самой ГУ две передвижки их надо в положении EXP ставить иначе проц не пашет

на проце 3 way

вроде все,питание подкл,айнет и готово

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
на самой ГУ две передвижки их надо в положении EXP ставить иначе проц не пашет

на проце 3 way

вроде все,питание подкл,айнет и готово

Все именно так перед тем как поменять все отключил питание и поменял. Магия прям))))

Ссылка на комментарий

Все проблема была решена с процем))))) Дошло все просто до смешного. Шину АЙ-НЕТ из мафона я втыкал во вход АЙ-НЕТ на проце а нада было во вход TY-HU))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо всем кто откликнулся))))))))))))

Ссылка на комментарий

ну ты можешь)))ай нет вход это для доп устройст типа блютуз и т.д

TO HU - headunit))

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...