Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Времена ДЕШОВОГО железа прошли?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

мужики кончайте вы эи разборы, тут у всех есть свои запары и свои проблемы!

держиваю артемаи если уж на то пошло, то если бы было желание или нужда работать и обеспечивать себя самому, то время всегда нашлось бы....

ту НЕОН и кузьма....я сам студент запаров много, работал в нескольких местах сразу (в сервисах гайки крутил), и спустя год наконец-то устроился по специальности.....работаю в норм фирме

ненадо заливать про суровую реальность, если есть желание расти вверх и чего-то добиваться, то все получиться, а сидеть и ныть это последнее дело.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неее :biggrin:

купленный у казахстана газ перепродаем дороже в европу,

с пшеницей тож само.

 

....вот а отчитываются как за свои ...

Ссылка на комментарий
мужики кончайте вы эи разборы, тут у всех есть свои запары и свои проблемы!

держиваю артемаи если уж на то пошло, то если бы было желание или нужда работать и обеспечивать себя самому, то время всегда нашлось бы....

ту НЕОН и кузьма....я сам студент запаров много, работал в нескольких местах сразу (в сервисах гайки крутил), и спустя год наконец-то устроился по специальности.....работаю в норм фирме

ненадо заливать про суровую реальность, если есть желание расти вверх и чего-то добиваться, то все получиться, а сидеть и ныть это последнее дело.....

 

с твоим аватаром слова в этой теме:lol:

Ссылка на комментарий
А

Как минимум (задумайтесь) наше увлеченине (автозвук) дает любому возможность заработать на кусок хлеба с маслом, были бы руки и желание.

Не факт. Там, где я живу ты только на кусок хлеба с маслом и заработаешь этим. Никому ничего не надо. Всем надо мистери! И они удавятся, чтобы заплатить за установку. Будут пыхтеть, колхозить сами, всё сгорит или наепнётся к епеням,но деег никому не заплатят.

 

Вообще, кстати, я склоняюсь, что всё это из-за общей дерьмовой экономической ситуации в стране. У людей тупо нет ни на что денег. Кто торгует - тот знает. (я имею ввиду обычные вещи для обычного покупателя, не нас с вами). Так вот, 4 года назад мы с папиком неплохо подняли денег втечении двух лет. Торговали входными металлическими дверьми. Папик торговал, а мы их вдвоём с корешем устанавливали. Ну грузили ещё, торговать помогали... Знаете, какой был спрос? Мы ставили в среднем по 4-5 штук в день. Я зарабатывал больше всех своих сверстников и всей молодёжи, которую я только знал, больше очень многих взрослых. А сейчас пестец. Умерло всё. Вся торговля и всё такое. Все бросили торговать дверьми,пластиковыми окнами и всякой такой лабудой, и вообще много чем. Денег у народа нет. В стране всё погибает. Люди зарабатывают себе на еду и всё. Работают, чтобы есть и пить.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ненадо заливать

Друг, следи за речью. Кто заливает?

если есть желание расти вверх и чего-то добиваться, то все получиться, а сидеть и ныть это последнее дело.....

ты что то путаешь. Я как раз не ною. Мне повезло больше чем другим, если ты внимательно читал мою писанину. Я как раз говорю о том, что вот смотрю я на своих друзей и знакомых и жалко мне их становится. Что их ждёт? Многие неглупые ребята тупо въёпывают день и ночь на дерьмовых работах, чтобы прокормить семью и будут въёпывать до старости. И никогда им не накопить на таких работах на квартиру. А другой работы им не видать. Нет её тупо.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

релакс тэйк ит изи:dance:

не цепляйся к словам, суть одна - стремишься, работаешь - получаешь результат, ноешь, что все плохо работы нет, учебы много, правительство гамно - остаешься внизу...

мир, труд, басс

Ссылка на комментарий

Да я не про то! Я про то, что в стране хаос, что надо гнать в шею спиногрызов.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

В Москве у бизнесмена отобрали почти 2 млн долл.

из комментариев: шел менять на рубли, а получил пиз#@ли :biggrin:

 

п.с. чтобы исправить, что-то в этой стране нужен второй Ленин.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В Москве у бизнесмена отобрали почти 2 млн долл.

из комментариев: шел менять на рубли, а получил пиз#@ли :biggrin:

 

п.с. чтобы исправить, что-то в этой стране нужен второй Ленин.

 

каждый зарабатывает как может))))))))

Ссылка на комментарий

ВО как тема из менилась то:biggrin: начали с цен на железо плавно перешли на правление и резко на то кто сколько во сколько получал и кто где ноет.:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

молодым естесно тяжелее приходица изза отсутствия жизненного опыта.

к примеру если меня уволят с моей нынешней работы то быстро займусь другим делом достаточным для прокорма семьи. больше таво, в глубине души даже хотел бы чтоб уволили, охото заняцца предпринимательством, но блин от такой зарплаты добровольно не могу отказаца :sarcastic:

капитализм у нас типа, и обратного пути в коммунизм нету. сотвесно каждый за себя, минимум вмешательств государства, рыночная экономика. государство далее будет тока больше и больше устраняться от нас в экономическом плане .

а то что сейчас с работой хреново так это кризис, и он далек до завершения, а возможно еще тока начинается.

у мня два брата граждане англии, закончили тамошний уважаемый во всем мире нотингемский универ пару лет назад.

до сих пор работу путнюю не могут найти, до сих пор там идут кризисные сокращения.

так что, где нас нет там тоже все плохо :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Всё время что то происходит на работе, у Димы и Володи, бумаги, люди...хочешь жить как Путин, учи уроки....потом прояви себя в институте... *TGK*

Ссылка на комментарий

п.с. чтобы исправить, что-то в этой стране нужен второй Ленин.

 

? а собственно что он исправит? отберет все у всех и раздаст одинаково по всем? кто бухал скажет ура, пробухает все и будет жить так же как и раньше, нужен не ленин... про смену правительства хоть на какое про революцию и т.д. придет Ленин2 нассыт в уши всем и будет тоже самое приблеженные подниматся, остальные падут, мое имхо самая перспективная и правельная форма правления это монархия... так как руководитель читай король, царь, прынц как хотите будет хозяйственником и не будет жить ради 5-ти минутной наживы, а будет заботиться о том какой страной будет управлять его сын и внук, для меня эталонная страна это ОАЭ а точнее эмират Дубай... 60 лет назад там вообще ничего не было тока рыбы и 2-х этажные домики, потом нашли нефть начали резко подыматься, но и тут деньги за нее хапали не кучка людей, а пытались и до сих пор пытаются делить на население коренное потому что это не их собственность а собственность народа. и щас получилось что нефть у них заканчивается и штоб обратно не ловить рыбу и не опуститься обратно на эту грань начали искать альтернативный метод зароботка, а у них нет ничего и поэтому они начали делать все своими руками насыпные архипелаги, высочайшие здания и т.д. что б народ привлеч и сделать Дубай лучшим местом отдыха, уже поколение правления сменилось и сын продолжает дело отца... и знаете мне кажется что у них все будет хорошо, а что у нас? у нас тоже скоро закончится нефть и что останеться? обманутый народ? как сказал Соловьев что вы ругаете правительство это выходцы из народа, они такие воспитались... уйдут эти придут другие ещё хуже... про падение бакса, Серёга у россии резервный фонд в долларах... в россии не осталось производственных предприятий мы торгуем тока ресурсами... вот по Ульяновску допустим(кста родина Ленина) иззаводов что у нас есть точнее были процентов 80% делали уникальные вещи реально уникальные, кто электрику в подводные лодки, кто "русланы", электрику в авиацию, да дохера заводов... развалилося все.... делают тока уазики у которых патриот скоро начнет стоить от 700 тыщь да и так по мелочи..., и так в каждом городе.

Про Ленина помню как то еще в школе на экскурсии в доме музее ленина коих у нас в городе дохера, рассказывали как ленин стоя в сарае с чердака писал на гувернанток... он не был выходцем из народа отец его по сейчашним меркам был губернатором, просто поймал модную волну и просочился, про революцию у меня 2 любимых фильма которые показывают провду в отличии от остальных и которую нам вдолбили что красные молодцы а белые плохие были... это "адмирал" и "собочье сердце". Извиняюсь что наверное написал многои рвано обо всем просто б*я как то так получилось....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...