Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Времена ДЕШОВОГО железа прошли?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чё? такую картинку вставить?

 

ага, даже не сомневайся, расстрел на месте

Ссылка на комментарий

Интернет не управляем. Они бы меня даже не нашли. Но а если бы и нашли... ну чтож делать судьба ткая :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

К новому году все нормализуется. Это предсказуемый и ожидаемый скачек курса доллара. (программу смотрел)) Стоимость доставки + низкий курс рубля... солидная сумма, которая идет мимо качества продукта.

Ссылка на комментарий

да все будет хорошо...не переживайте ...с такой экологией долга мучицца небудем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
блин, а мне нравяцца мои увлечения. моя работа. мой заработок. и моя жизнь :blush:

и похер кто там на ком наживаеца и кто там наверху всеми управляет.

 

В России большенство не ты....и им далеко не похер что и как...просто минталитет

Ссылка на комментарий
блин, а мне нравяцца мои увлечения. моя работа. мой заработок. и моя жизнь :blush:

и похер кто там на ком наживаеца и кто там наверху всеми управляет.

 

Вот после этих слов к тебе придут люди с топорами и вилами, раскулачивать тебя, чтобы все жили относительно плохо))) А вообще обидно за страну, когда та же америка платит за бензин от 12 до 18 рублей, при том, что нефть у них не добывают, а Россия нефтедобывающая страна уже переплюнула черту в 26 рублей. Не хочется даже говорить о других нефтедобывающих странах, где бензин стоит и 50 копеек и 1,5 рубля:drinks:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
В России большенство не ты....и им далеко не похер что и как...просто минталитет

 

ты думаешь твой голос чево то решит ? :biggrin:

подавляющая масса народа - стадо, за каво по телеку скажут за таво и проголосуют..

ни разу не голосовал ни за путина, ни за медведева, и впредь не собираюсь, типа успокоение души, хотя знаю всеравно будут они.

и дело не в том что охото каво то другова в президенты.

не нравица как нами манипулируют, общественным мнением то бишь.

 

ну а в остальном не верю что ктобы там ни был придя к власти будет заботиться об интересах государства, народа.

Ссылка на комментарий

...посмотри что делают люди во франции,англии,германии....когда им не всеравно и с ними вынуждены счетаться...

...у тебя наверное с детсва все хорошо поэтому тебе пофиг, тепло и конфетка мятная с собой...

Ссылка на комментарий

а в россии под бакс ща все что по старым закупкам толкать будут ,включая дилеров на бас клуб

Ссылка на комментарий

...у тебя наверное с детсва все хорошо поэтому тебе пофиг, тепло и конфетка мятная с собой...

 

сильно обшибаешься :biggrin:

богат не тот у каво много денег, а тот кому их хватает.

хотя, на эспиэль не хватает чета :sad:

 

зато на первом месте по числу олигархов которые **** живут жируют за наш счёт.

 

по олигархам тож не все так однозначно.

они не жируют за счет остальных, как правило это рабочие лошадки. то что у них миллиарды не значит что они проедают многие миллионы. их деньги постоянно в обороте, в бизнесе. создают рабочие места, пополняют казну. свою прибыль они снова вкладывают в дело. получается что этих денег у них как будто и нету, что это народные денюшки :sarcastic:

 

главно чтоб не выводили капиталл за бугор.

Ссылка на комментарий

(((по олигархам тож не все так однозначно.

они не жируют за счет остальных, как правило это рабочие лошадки. то что у них миллиарды не значит что они проедают многие миллионы. их деньги постоянно в обороте, в бизнесе. создают рабочие места, пополняют казну. свою прибыль они снова вкладывают в дело. получается что этих денег у них как будто и нету, что это народные денюшки )))

 

...достояние России достояние народа, 150 км от питера в жилом районе газ не подведен,вода из сторого финского колодца,напряжение в сети 190...

Ссылка на комментарий

NEON истину глаголишь! Жаль спасибок нет.В других странах чуть что - забастовка, не выходят на работу и т.д. и гос-во считается, а у нас попробуй! Заберут ППСники и с работы выгонят ***, потому что свято место пусто не бывает и найдутся обязательно голодранцы, которые за крошку хлеба будут пахать в любом случае, хоть ядерная война.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...