Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

минимизация саба, прошу совета


Wermut

Рекомендуемые сообщения

а автор ещё тот аристократ...что там за япошка которая вяло себя чувствует с 50 кило веса коробка....я посмотрю как после установки кекса 1.900 будут лампочки моргать...с просадками тогда точно тачка умрёт в первую очередь стоковый акумулятор:wink:

 

а эт я может спецом интриги напустил, а пущай все и гадают чего за япошка :biggrin: про стоковый аккум весело - а вы не пробовали диоды ставить в ближний и туманки и ваще везде? - они ваще не моргают, а по виду как ксенон! :lol:

Ссылка на комментарий
Prado, уважаемый, идите в Ж со своими сарказмами :) Не кажется ли вам, что вот разбираться что у меня за авто - глупо и что тяга моей машины вам должна быть глубоко до женского полового органа :) Да, мне не нравится динамика с пассажирами сзади, да, я чувствую тяжелый саб в багажнике. Машина 2-литровая на акпп, японская, и с ней всё в поряде (эт если всё-таки кому-то ещё интересно). Хотел получить рекомендации какие-то по компромиссному решению, а вместо этого получил какие-то пионерские возгласы про запорозцы. тфу.

 

Что за детские обиды,будьте проще и люди к вам потянутся:flag_of_truce:

За органы прощаю,так как не ссориться пришел,но учти что за оскарбления отвечают!Тебе уже разьяснили что автомобиль имеет значение.Если авто с мертвым питанием то этот усил долго не проживет::warning2::

Gorky Style

Ссылка на комментарий

oitzi, с питанием всё в поряде, с проводами тоже. Да и как-бы тему я создал не о том как поставить и что надо ставить чтобы громко бахало - таких тем валом, мне был интересен вопрос максимальной отдачи на музыке при минимальном весе(объёме) саба.

 

Prado, вам повторить указанное направление? :) и не тыкай мне

Ссылка на комментарий
oitzi, с питанием всё в поряде, с проводами тоже. Да и как-бы тему я создал не о том как поставить и что надо ставить чтобы громко бахало - таких тем валом, мне был интересен вопрос максимальной отдачи на музыке при минимальном весе(объёме) саба.

 

Prado, вам повторить указанное направление? :) и не тыкай мне

 

Ты этим направлением думаешь...Позабавил людей своей темой:mocking::bye::bye::bye:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

тогда прямая дорога в блюзмобиль...там как раз извращенцы сидят мусолят темы про серебрянный кабель на силу....и как компактней засунуть пирлес чтоб красиво играл....

Ссылка на комментарий

вес саба что составляет? корпус фанера (сделаешь тоньше звенеть будет, можешь пробовать из стеклоткани и смолы сделать). И вес самой головки/динамика..... пилить магнит не предлагаю, но можно поискть неодимовые версии.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

SQK, да вот жеж, прыгать то особо некуда, замена корпуса на стеклотканевый даст немного выигрыша в весе. Думаю что мне стоит мудрить не с выбором самой головки и короба, а места его установки, но это тоже тянет массу нюансов.... у меня в другой машине (тоже седан) сделан ЗЯ, приляпанный к задней полке, играет хорошо и машина едет, но теперь я ничего более-менее габаритного не могу возить (а коробок обычный можно было бы скинуть ва неск минут). Другой вариант перемещения - фронтально, но куда и как можно засунуть фронтальный саб, при том чтобы он был прям жирным (пара SA10, или один 12) - не соображу. Думал о том чтобы врезать в переборку за сиденьем и соорудить там же ящик (получилось бы ближе к ЦТ машины - динамика была бы лучше), но это и сложность конструкции, а главное - при продаже авто (всякое бывает) куча гемора с объяснениями покупашкам и демонтажем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...