Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перебацал на низкий басс dablow и amili


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

На голосе все же треск появился, где то прошля:hi:пил))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну сделайте ктонить пониже "ту ром дом дом" в народе э рон дон дон))) я то хочеться послушать

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ну сделайте ктонить пониже "ту ром дом дом" в народе э рон дон дон))) я то хочеться послушать

 

куда ее ниже, итак пики на 32,38Hz

штатка

Ссылка на комментарий
На голосе все же треск появился, где то прошля:hi:пил))))

 

Та знаю, там в оригинале косяк (1,50 и ещё кое где), я искал без треска и не нашёл, а ещё считай и свего баса добавил, но это из за того что весь спектр заполнен и где то какая то частотка выше вылезла :smile:

 

Больше не буду переделывать песни у которых оригинал в фиговом качестве и с косяками, как ни просите :sorry:

 

А ещё больше не ждите песен у которых бас под 0дб, а то баса много, фронта мало, и сабы потом палите!

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

А ещё больше не ждите песен у которых бас под 0дб, а то баса много, фронта мало, и сабы потом палите!

Зато счастье как оно валит))))) баса много не бывает:smile: А насчет кач-ва - пора уже в вавах треки выпускать:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
А ещё больше не ждите песен у которых бас под 0дб' date=' а то баса много, фронта мало, и сабы потом палите![/quote']

Вадюх, ты же никого эти треки на всю врубать не заставляешь:smile:

Делай красиво, как всегда:music:

:hi:

Ссылка на комментарий

переделайте кто нибудь эту песенку Coolio-Gangsta's Paradise, я бы сам рад был бы сделать но я так и не понял fls 10

Ссылка на комментарий
А ещё больше не ждите песен у которых бас под 0дб' date=' а то баса много, фронта мало, и сабы потом палите![/quote']

Можно просто басс убавить в виртуал диджей, и прибавить средние и высокие частоты :wink:

Такс народ, кому замедленные треки нравятся, обращаемся

штатка

Ссылка на комментарий

Вадюха,

Очень приятный рэпчик нашел, герц 35 туда так и просятся ))))))) - Vinnie Paz – End Of Days

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

ну уж тогда тоже будет интересно послушать переделаных

 

"Тимати , L'One, Варчун , Крэк, Карандаш, Джиган - На эту и на ту набью себе тату"

#988

Ссылка на комментарий

Всем привет, почитал темку, попробовал обработать так как я умею, а не как написано в файлике =) хотелось бы услышать адекватные комментарии и замечания.

Oxxxymiron - Детектор лжи №1

 

Oxxxymiron - Детектор лжи №2

 

В варианте №1 чуть больше низов, а в №2 побольше вырезан диапазон так называемого высокого басса =)

Изменено пользователем Xeonyx
Ссылка на комментарий
Всем привет, почитал темку, попробовал обработать так как я умею, а не как написано в файлике =) хотелось бы услышать адекватные комментарии и замечания.

Oxxxymiron - Детектор лжи №1

 

Oxxxymiron - Детектор лжи №2

 

В варианте №1 чуть больше низов, а в №2 побольше вырезан диапазон так называемого высокого басса =)

 

страница не найдена

Ссылка на комментарий
страница не найдена

извиняюсь, не думал что вконтакт создает временные ссылки для прослушивания, перезалил на ргхост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...