Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Когда заводишь авто саб стучит.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, в общем не знаю как объяснить, чтобы было понятно, объясню как могу:biggrin:в общем когда машину начинаешь заводить, то в сабе появляются как бы стуки идентичные стартеру(т.е. тональность одинаковая, а не именно звук) Причем происходит все когда ГУ работает. Моноблок мад-11 саб кикер вцвр124 2010. В чем может быть проблема, бесит уже...:mad1:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

некоторые уси, когда подаешь на них сигнал, подают сигнал на саб. у меня у папки когда мафон включаешь, диффузор у саба один раз ходит туда-сюда (типа от пика до пика) усь МАК какой то саб альп Е провода грамотно проложены и не пересекаются. попробуй от др.уся запитай

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

да, это "щелчок при включении"

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Межблоки и силовые кабели как проложенны?

 

проложены по разные стороны авто.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Мне посоветовали взять провод и один оголенный конец кинуть на корпус ГУ, а другой конец замотать в межблок на его кончик? Так можно делать?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

тот кто посаветовал пусть один конец намотает на конец....второй конец провода в разетку сунет....

 

 

На массу тюльпана матать надо....а не на "кончик"

 

 

З.ы....включай магнитоллу после заводки авто))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Подобная тема уже поднималась http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13316&highlight=%D0%BC%D0%B0%D0%B411. По поводу последнего сообщения это для пионера 88, что бы не фонило.

Ссылка на комментарий
тот кто посаветовал пусть один конец намотает на конец....второй конец провода в разетку сунет....

 

 

На массу тюльпана матать надо....а не на "кончик"

 

 

З.ы....включай магнитоллу после заводки авто))

 

да так и делаю)бывает просто стоишь заглушенный, потом заводить и не всегда выключаешь ГУ:smile:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Подобная тема уже поднималась http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13316&highlight=%D0%BC%D0%B0%D0%B411. По поводу последнего сообщения это для пионера 88, что бы не фонило.

 

читал я эту тему, но там чисто про баханья при выключении, может читал так...:biggrin:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
а когда заводишь магнитола выключается или нет?

 

бывает выключается, бывает нет. видимо от напряжения зависит. потому, как на хорошо заряженном нет, а на подсевшем да. а стучит всегда

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

у меня такое было когда заводил, усел не выключался, а магнитола выключалась, потому что ремоут был временно взят от обычной кнопки, у тебя не так?

Ссылка на комментарий
у меня такое было когда заводил, усел не выключался, а магнитола выключалась, потому что ремоут был временно взят от обычной кнопки, у тебя не так?

 

нет, ремоут взят откуда надо, с ГУ, именно от отдельного провода специально для ремоута. уже не знаю где копать:diablo:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...